Окончание Первой Эпохи, другая история.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи, другая история. » Таверна » Разговоры обо всем #1


Разговоры обо всем #1

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Твоими бы устами, кузен, да мед бы пить... пока звезды к нам... хм... спиной вставали)

0

482

Ну, кузен, недолго мне осталось... вот и пророчу всем напоследок) вот и вам напророчил звёздную к вам благодать

0

483

Типун тебе на язык... ты еще нас всех переживешь)

0

484

Кано, в общем-то это ты всех нас переживёшь... А мне вот через несколько лет на башне дворца помирать в неравной битве

0

485

Тургон
у нас неканон) так что не факт, кто последним помрет)

0

486

Ну не знаю... Ладно, и правда, потом увидим)

0

487

Маглор написал(а):

Абсолютно согласен)) А разве в случае с Маэглином мы как раз такой случай не имеем?)

Имеем. И не только с Маэглином.

Маглор написал(а):

Хорошие политические планы у Диора, ничего не скажешь)))))))))))

А чем Вам мои ПОЛИТИЧЕСКИЕ планы не нравятся?)

Тургон написал(а):

Да не то, что пешком... некоторых вообще в проекте не было, когда мы во всю боевые действия проводили)

*бурчит под нос* проводили они. Пол Белерианда Моргот успел оттяпать, пока они выясняли меж собой, кто круче.

Маглор написал(а):

Именно, именно) Так какого балрога эти некоторые нас воспитывать собрались?))

А Вас кто-то собрался воспитывать? То есть, это в принципе возможно? Можно я пожму руку этому отчаянному парню?

Тургон
А Сильмарилл не отдам, так что скажите племяннику, чтоб не бил зря ноги

Отредактировано Диор Элухиль (2012-04-25 01:27:04)

0

488

А чего бурчать-то? На правду не обижаются) (а я там вообще ни при чём был... тихо-мирно сидел в своём городе, примус починял, дочу воспитывал, племянника уму-разуму учил)

Уже нет, невозможно) У всех у нас тааакие тараканы в головах завелись, что их никаких способом не вытравить)))

А почему нет? Причины такого решения? (я, честно говоря, думаю, что всёже стоит... Ведь иначе из-за этого камушка вас, коллега, и убьют отчаянные перводомовцы. А вашим же внукам придётся рости без родителей)

0

489

Тургон написал(а):

Уже нет, невозможно) У всех у нас тааакие тараканы в головах завелись, что их никаких способом не вытравить)))

Ага, только вместе с головой снять) Между прочим, моих тараканов никто не считал, но почему-то все уверены, что у меня их меньше)

Тургон написал(а):

А почему нет? Причины такого решения? (я, честно говоря, думаю, что всёже стоит... Ведь иначе из-за этого камушка вас, коллега, и убьют отчаянные перводомовцы. А вашим же внукам придётся рости без родителей)

Этот вопрос я подробно обсуждал с Вашим кузеном выше, повторяться не хочу.

0

490

Ну... их количество и размер нужно проверять опытным путём :)

Аааа... я так понимаю, что всё дело в Маэглине и его ошибочном поступке?
Ну а если вам этот вопрос обсудить не с ним, а непосредственно с феанорингами, которым камень принадлежит таки по праву.

0

491

Тургон написал(а):

Аааа... я так понимаю, что всё дело в Маэглине и его ошибочном поступке? Ну а если вам этот вопрос обсудить не с ним, а непосредственно с феанорингами, которым камень принадлежит таки по праву.

Вовсе нет. Мы с Маглором говорили об этом давненько (где-то начиная с 7-ой страницы) и Маэглин здесь вообще не при чем. А насчет прав... знаете, я считаю, что единственными, кто по эту сторону Моря имел право на Камень, были мои родители. И если они не посчитали нужным отдать его Феанорингам, то какое право на это у меня? А Феанор и его род утратили это право еще в Валиноре и пока ничего не сделали. чтобы его восстановить.

0

492

*Начал тихо фыркать в кулак* Угу-угу))) Не, я конечно, дядю недолюбливаю, но считаю, что право на камни всёже полностью принадлежит его роду. А что касается ваших родителей... хм... На сколько помню, Берену его добыть помогали целой толпой. Без помощи сильмарилла ему не видать. И ведь в данном вопросе я с кузенами согласен - не должно было Тинголу требовать камень. Это глупостью было. (хотя он за неё и поплатился в последствии) Камни таки прокляты... несут всем беду, как потом окажется и феанорингам тоже. Но мне всёже кажется, что не стоит вам повторять дедовых ошибок.

0

493

Какой толпой, простите? Финрод со-товарищи (которых кстати было всего десять) пошел на корм ма-а-аленькому такому щеночку в Тол-и-Нгаурхот. И если бы не моя матушка, папеньку бы постигла та же участь. А не припомните, по чьей милости? В Ангбанд они вдвоем пошли. Так что про толпу не надо, пожалуйста. Насчет дедули - дело прошлое и ничего уже не изменишь, и я за его решения не отвечаю. Дед ошибся - искал легкого пути. Я его ошибок повторять, действительно, не хочу.

0

494

Диор Элухиль написал(а):

Имеем. И не только с Маэглином.

Учитывая вашу логику, мальчик, Вы служите ему ничуть не меньше.
Диор Элухиль
А повторяете ведь, из жадности и гордыни своей. Готовы все свое королевство погубить ради камешка. Детей своих убить.

0

495

Диор Элухиль написал(а):

Имеем. И не только с Маэглином.

А с кем еще? с искренним интересом слушаю)

Диор Элухиль написал(а):

А чем Вам мои ПОЛИТИЧЕСКИЕ планы не нравятся?)

А ни одного ПОЛИТИЧЕСКОГО плана я от вас пока не видел и не слышал)

Диор Элухиль написал(а):

А Вас кто-то собрался воспитывать? То есть, это в принципе возможно? Можно я пожму руку этому отчаянному парню?

Вроде вы собирались) Хотя... нет, вы Маэглину предлагали. В принципе - нет, но ежели есть желающие убедиться - милости просим)
Тургон
Я же говорил, не отдаст он камень. А, если вновь не начинать старый спор, - скажу, что все ж таки камни принадлежат по праву их создателю, и никому другому. То есть нашему отцу. Тут на мой взгляд и  спорить нечего.

0

496

Маэдрос написал(а):

Учитывая вашу логику, мальчик, Вы служите ему ничуть не меньше

Поподробнее, пожалуйста, с перечислением лиц, явок и паролей, если можно) Дяденька)

Маэдрос написал(а):

А повторяете ведь, из жадности и гордыни своей. Готовы все свое королевство погубить ради камешка. Детей своих убить.

Я никого не убвал и не собираюсь.

Маглор написал(а):

А с кем еще? с искренним интересом слушаю)

Да ну вас. Опять обидетесь.

Маглор написал(а):

А ни одного ПОЛИТИЧЕСКОГО плана я от вас пока не видел и не слышал)

Тем более непонятно, что Вас в них не устраивает.)

Маглор написал(а):

Вроде вы собирались) Хотя... нет, вы Маэглину предлагали. В принципе - нет, но ежели есть желающие убедиться - милости просим)

Не собирался, и тем боллее не предлагал. Я ж говорю - поздно уже)

Маглор написал(а):

А, если вновь не начинать старый спор, - скажу, что все ж таки камни принадлежат по праву их создателю, и никому другому. То есть нашему отцу. Тут на мой взгляд и  спорить нечего.

Создателю, это верно. А Свет, заключенный в камнях, создал не Феанор, а Единый. И принадлежать он может лишь Ему и Арде.

Отредактировано Диор Элухиль (2012-04-25 09:03:09)

0

497

Ага-ага) Вот это и была целая толпа и чего Эдрахил тогда друга не отговорил куда-то там идти Вот интересно, а что было бы с Береном, не помогай ему никто: ни Финрод, ни Лютиэнь... смог бы он тогда хоть до Ангбанда добраться...  Ну вот не вижу я, что не хотите вы тех ошибок повторять, именно их сейчас и повторяете.

Угу-угу... хм.... насколько помню историю, феаноринги, после вашей смерти и смерти средних пойдут искать ваших же сыновей... Разве это не убийство, хотя бы непредумымышленное. Да-да, Кано, ты прав. Из жадности и из гордыни (ну как же, папа смог добыть то, из-за чего и началась вся эта заворушка между нолдор и Севером)

И опять ты, кузен, прав. Я о том и говорю, что только Феанаро и его роду должно владеть сильмариллами. А не какому-то Берену или даже не Тинголу. Свет, заключённый в камни и правда не принадлежит дяде. Но ведь варенье, что налили в банку, тоже не всецело принадлежит эльфу, сделавшему это. Так и тут.

0

498

Тургон написал(а):

Ага-ага) Вот это и была целая толпа и чего Эдрахил тогда друга не отговорил куда-то там идти Вот интересно, а что было бы с Береном, не помогай ему никто: ни Финрод, ни Лютиэнь... смог бы он тогда хоть до Ангбанда добраться...  Ну вот не вижу я, что не хотите вы тех ошибок повторять, именно их сейчас и повторяете.

Если что, всем хитрож мудрым нолдор помогала куда большая толпа, но почему-то им это не помогло. А вот интересно, что было бы с Феанором и компанией, если бы их отправили таки в Эндорэ ввосьмером? Смог бы он тогда хоть Море переплыть? Проверьте зрение)

Тургон написал(а):

Угу-угу... хм.... насколько помню историю, феаноринги, после вашей смерти и смерти средних пойдут искать ваших же сыновей... Разве это не убийство, хотя бы непредумымышленное. Да-да, Кано, ты прав. Из жадности и из гордыни (ну как же, папа смог добыть то, из-за чего и началась вся эта заворушка между нолдор и Севером)

Искать? Куда? И самое главное - как мои дети попадут туда, где они будут их искать? Я их вообще никого искать не просил и в гости не приглашал... пока. Это убийство, вполне предумышленное, между прочим, и убийцы...ну Вы понимаете, кто, я надеюсь. А мотивы свои я обсуждать больше не хочу - думайте как хотите.
"Какой-то Берен" рискнул сделать то, на что у всех великих героев нолдор не хватило силенок за более чем 400 лет, если что. По мне, так "какой-то" как раз Феанор. Он не то что Камни - собственной семьи и чести уберечь не смог. Заварил кашу, а потом быстренько оформил себе путевку в Мандос - разбирайтесь, детки, как хотите. Насче варенья: его сначала надо сварить, а для этого нужны ягоды, которые нужно вырастить - то есть, создать. Насколько я знаю, Феанор Древа Света не растил. До тех пор, пока Камни хранили в себе лишь ЧАСТЬ Света - он мог владеть ими. Но когда он захотел один владеть ВСЕМ Светом он уподобился Врагу и утратил на него право.

Отредактировано Диор Элухиль (2012-04-25 08:32:07)

0

499

А вот не надо, не надо... синдар тоже умненькие такие... заперлись в своём Дориате, а Моргота на нолдор оставили. Да, не спорю, были у нолдор ошибки... но они на них учились. Впрочем, давайте оставим эту тему, а то во мне таки просыпается характер Феанора), могу и наговорить чего сгоряча а иначе нам к единогласию не придти никогда
Дядя? Да переплыл бы конечно. Другое дело, что половины глупостей не натворил бы, да и сыновья уж наверное смогли бы его отговорить.
А что мне его проверять? недавно проверял)))) Просто на то всё ооочень похоже... что типа пусть Дориат рушат, пусть всех там поубивают к Морготу, но камень всё равно не получат. Вот такой вот принцип был у вашего деда. Похоже, что и вы его придерживаетесь.

Они будут их искать в дориатском лесу. Дык тут от вашего приглашения ничего не зависит, они сами придут. В общем-то вина за убийство больше всёже на вас. Из-за вашего упрямства оно и свершилось
Ха! А у него стимул был))) кому ж на принцессе жениться не хочется... а тут такой облом был бы) Вот и пришлось ему тудыть переться погубив мимоходом нескольких эльфов, которым в принципе до лампочки было его желание жениться на Лютиэнь А при чём тут Феанор? Он погибнет в схватке с балрогами. Могу поспорить, что Берен не продержался бы против них даже минуты. А что до того, что Пламенный семьи и чести не уберёг - это было последствием его безумия.  Варенье, предположим, из диких ягод. Их собрали, сварили и залили в банку. Вот вам и сильмариллы. Угу. Часть... Но ведь валар в той ситуации были неправы. Не нужно было просить, а вернее требовать, все три камня разом. Им бы хватило одного, ну максимум двух. А все три и я бы, на месте дяди, не отдал. Творить, любоваться творение, а потом видеть, как его разбивают на куски, чтобы возродить ДВА Древа (почему-то из трёх камней)... На мой взгляд - такое немыслимо вытерпеть.

0

500

Не хочу говорить ничего такого... Но вот мне тоже кажется, что желание владеть Сильмариллами любой ценой нельзя назвать правильным.

0

501

Диор Элухиль написал(а):

Да ну вас. Опять обидетесь.

Да не подумаю даже) тем более, что ваш ответ очевиден. Только хотелось бы знать основания такого заявления.

Диор Элухиль написал(а):

Тем более непонятно, что Вас в них не устраивает.)

Ваши заявления по поводу нашего воспитания)))

Диор Элухиль написал(а):

Не собирался, и тем боллее не предлагал. Я ж говорю - поздно уже)

Вот и такие суждения в устах такого... юнца, как вы, мне тоже не особенно нравятся. Кто вы такой, чтобы судить других, сударь?

Диор Элухиль написал(а):

Создателю, это верно. А Свет, заключенный в камнях, создал не Феанор, а Единый. И принадлежать он может лишь Ему и Арде.

А на свет Феанаро и не претендовал. Сильмариллы - рукотворные камни, то есть сделанные руками) Его руками. И вложил он в них свою душу. Этого мало?

Диор Элухиль написал(а):

Если что, всем хитрож мудрым нолдор помогала куда большая толпа, но почему-то им это не помогло. А вот интересно, что было бы с Феанором и компанией, если бы их отправили таки в Эндорэ ввосьмером? Смог бы он тогда хоть Море переплыть? Проверьте зрение)

А отец никого насильно за собой не тащил, к слову. Нолдор сами пожелали уйти, они не дрессированные собачки, поверьте.

Тургон написал(а):

Да-да, Кано, ты прав. Из жадности и из гордыни (ну как же, папа смог добыть то, из-за чего и началась вся эта заворушка между нолдор и Севером)

угу... именно... хотя лично против Берена я ничего не имею.
Финрод
Ты прав. Только, хоть это и не оправдание, но нас ведет Клятва, которую мы не можем нарушить. А Диору ничего не мешает, нам мой взгяд, отдать камень и разом прекратить все споры.

0

502

Маглор
Я и не спорю, кузен... И мне, тем более, непонятно это его желание.

0

503

Совсем офтоп:
Товарищи, а никто не хочет сыграть в побег из копей в мини-словесках?

0

504

А поподробней об этом что-нибудь можно узнать?

0

505

Финрод написал(а):

Не хочу говорить ничего такого... Но вот мне тоже кажется, что желание владеть Сильмариллами любой ценой нельзя назвать правильным.

Я тоже так считаю.

Финрод написал(а):

Да не подумаю даже) тем более, что ваш ответ очевиден. Только хотелось бы знать основания такого заявления

Ну а кому еще служит тот, кто собствеными руками убивает и предает своих сородичей, причем делает это не под пыткой а лишь по собственной инициативе.

Маглор написал(а):

Вот и такие суждения в устах такого... юнца, как вы, мне тоже не особенно нравятся. Кто вы такой, чтобы судить других, сударь?

Я не пойму, Вы не согласны с тем, что поздно, или расстроились из-за того, что я не собираюсь?)

Маглор написал(а):

А на свет Феанаро и не претендовал. Сильмариллы - рукотворные камни, то есть сделанные руками) Его руками. И вложил он в них свою душу. Этого мало?

Ну, Моргот тоже уверяет, что вложил свою душу в Арду, но вы почему-то с его доводами не спешите соглашаться.

Маглор написал(а):

А отец никого насильно за собой не тащил, к слову. Нолдор сами пожелали уйти, они не дрессированные собачки, поверьте.

Ну-ну, опять же, смотря что под этим понимать. С ножом у горла не стоял. наверное, но, насколько мне помнится, дядюшку Вашего, что называется, поймал на слове. Причем, сначала поймал и м-м-м убедил пойти, а потом просто бросил. И это величайший из Вашего народа.

Маглор написал(а):

Ты прав. Только, хоть это и не оправдание, но нас ведет Клятва, которую мы не можем нарушить. А Диору ничего не мешает, нам мой взгяд, отдать камень и разом прекратить все споры.

Финрод написал(а):

Я и не спорю, кузен... И мне, тем более, непонятно это его желание.

Как угодно. Доказывать, что я не верблюд никому не собираюсь. и если Вам что-то непонятно. это не значит, что это не правильно.

Тургон написал(а):

А вот не надо, не надо... синдар тоже умненькие такие... заперлись в своём Дориате, а Моргота на нолдор оставили. Да, не спорю, были у нолдор ошибки... но они на них учились. Впрочем, давайте оставим эту тему, а то во мне таки просыпается характер Феанора), могу и наговорить чего сгоряча а иначе нам к единогласию не придти никогда

Да уж, кто, где, когда и в каком колличестве отсиживался, явно не самая лучшая тема. Тем более, для Вас. Только, к слову, мой отец как раз нигде не отсиживался, а продолжал бороться за Дортонион даже когда эльфы, называвшие эти земли своими, ушли.

Тургон написал(а):

Дядя? Да переплыл бы конечно. Другое дело, что половины глупостей не натворил бы, да и сыновья уж наверное смогли бы его отговорить.

Насколько мне известно, отговорить сего индивида пытались лишь однажды и успехом эта акция не увенчалась.

Тургон написал(а):

А что мне его проверять? недавно проверял)))) Просто на то всё ооочень похоже... что типа пусть Дориат рушат, пусть всех там поубивают к Морготу, но камень всё равно не получат. Вот такой вот принцип был у вашего деда. Похоже, что и вы его придерживаетесь.

Не знал, что Вы были знакомы с моим дедом настолько, чтобы судить о его принципах. О моих, кстати, тоже.

Тургон написал(а):

Они будут их искать в дориатском лесу. Дык тут от вашего приглашения ничего не зависит, они сами придут. В общем-то вина за убийство больше всёже на вас. Из-за вашего упрямства оно и свершилось

Хм... по этой логике, Ольвэ виноват в убийстве телери, потому что не захотел отдать СВОИ корабли. а в смерти Вашей супруги и младшего брата, выходит, виноват Финголфин - из упрямства потащил всех через льды.Забавно. Одни Феаноринги чистенькие.

Тургон написал(а):

Ха! А у него стимул был))) кому ж на принцессе жениться не хочется... а тут такой облом был бы) Вот и пришлось ему тудыть переться погубив мимоходом нескольких эльфов, которым в принципе до лампочки было его желание жениться на Лютиэнь

Какая прелесть! То есть, Вы своего зятя тоже к Морготу пошлете? Или что-нибудь другое придумаете? Мой отец пошел в Ангбанд не потому, что хотел жениться на принцессе, а потому, что любил мою мать. и ему казалось легче дойти до Ангбанда, чем жить без нее. И он пошел бы, даже если бы она не была принцессой. А что касается остальных эльфов - вот их уж точно никто не тащил и даже не уговаривал никуда идти. И роль Ваших кузенов в этой истории тоже была не последней и не самой красивой.

Тургон написал(а):

. А что до того, что Пламенный семьи и чести не уберёг - это было последствием его безумия.

Если он был сумасшедшим, надо было его лечить, а е переться за ним туда, незнаю куда.

Тургон написал(а):

Варенье, предположим, из диких ягод. Их собрали, сварили и залили в банку. Вот вам и сильмариллы.

Варенье в любом случае принадлежит тому, кто его сварил, а не тому, кто уже готовое разлил по банкам)

Тургон написал(а):

Угу. Часть... Но ведь валар в той ситуации были неправы. Не нужно было просить, а вернее требовать, все три камня разом. Им бы хватило одного, ну максимум двух. А все три и я бы, на месте дяди, не отдал. Творить, любоваться творение, а потом видеть, как его разбивают на куски, чтобы возродить ДВА Древа (почему-то из трёх камней)... На мой взгляд - такое немыслимо вытерпеть.

Вот в чем были правы или не правы Валар я судить точно не буду. Наверное им все же видней, чего и сколько надо, чтобы возродить то, что они же и создавали, Вам не кажется?

0

506

Рог
Присоединяюсь к Тургону
Маглор
Тургон
Диор Элухиль
Финрод
Мальчики, вы только не подеритесь, хорошо?

0

507

Кампилоссе
Думаю, леди, до этого не дойдет) Всетаки трое на одного нечестно даже для нолдор)

0

508

Диор Элухиль написал(а):

Ну а кому еще служит тот, кто собствеными руками убивает и предает своих сородичей, причем делает это не под пыткой а лишь по собственной инициативе.

Вы поймите, я не кричу, бия себя в грудь, что мы во всем правы. Да, мы невольно послужили Морготу, хотя, уверяю вас, желания такого у нас не было.  Я вот спросить хочу... вы так сильно уверены в своей собственной непогрешимости? В том, что у ж вы ты точно никогда не поступите так, как эти ужасные феаноринги? Охотно верю, что не и даже желаю вам этого, но повторю - нельзя судить о том, о чем просто-напросто понятия не имеешь.

Диор Элухиль написал(а):

Я не пойму, Вы не согласны с тем, что поздно, или расстроились из-за того, что я не собираюсь?)

Смешно). Ни то, ни другое) просто не люблю, когда меня поучают. Особенно те, кто не имеет на это никакого права.

Диор Элухиль написал(а):

Ну, Моргот тоже уверяет, что вложил свою душу в Арду, но вы почему-то с его доводами не спешите соглашаться.

Моргот, простите, не является моим отцом, что меня несказанно радует. Чего он так куда вкладывал, я не знаю, поскольку при Творении не присутствовал. А про отца и сильмариллы знаю куда больше. И уж точго куда больше, чем вы.

Диор Элухиль написал(а):

Ну-ну, опять же, смотря что под этим понимать. С ножом у горла не стоял. наверное, но, насколько мне помнится, дядюшку Вашего, что называется, поймал на слове. Причем, сначала поймал и м-м-м убедил пойти, а потом просто бросил. И это величайший из Вашего народа.

Повторяю еще раз - нолдор сами хотели идти в этот поход.  Насчет "убедил, потом бросил" - увы, да. Опять же см. выше - я не кричу, что мы все делали правильно.

Диор Элухиль написал(а):

Всетаки трое на одного нечестно даже для нолдор)

А вот это уже называется хамство) Причем откровенное и довольно примитивное... ))))))
Кампилоссе
Не бойтесь, драться лично я не собираюсь. А то потом господин Диор будет с упоением рассказывать о нашем очередной злодеянии.

0

509

Маглор написал(а):

Вы поймите, я не кричу, бия себя в грудь, что мы во всем правы. Да, мы невольно послужили Морготу, хотя, уверяю вас, желания такого у нас не было.  Я вот спросить хочу... вы так сильно уверены в своей собственной непогрешимости? В том, что у ж вы ты точно никогда не поступите так, как эти ужасные феаноринги? Охотно верю, что не и даже желаю вам этого, но повторю - нельзя судить о том, о чем просто-напросто понятия не имеешь.

Ну я ж говорил, что обидетесь. Изначально я просто высказался на пост Финрода о том, что НИКТО НИКОГДА, до Маэглина, не служил врагу. И в своей непогрешимости я вовсе не уверен, хотя, судя по Вашим бешеным глазкам, до серьезных гадостей я просто недоживу.

Маглор написал(а):

Смешно). Ни то, ни другое) просто не люблю, когда меня поучают. Особенно те, кто не имеет на это никакого права.

Рад, что Вам понравилось) Я тоже этого не люблю, кстати. И чему я Вас поучаю?

Маглор написал(а):

Моргот, простите, не является моим отцом, что меня несказанно радует. Чего он так куда вкладывал, я не знаю, поскольку при Творении не присутствовал. А про отца и сильмариллы знаю куда больше. И уж точго куда больше, чем вы.

Да уж, повезло Морготу)Так и я не знаю, чего он куда вкладывал. И с батюшкой вашим та же петрушка. Но, исключительно по поступкам судя - он и сам не очень хорошо осознавал, что создал.

Маглор написал(а):

А вот это уже называется хамство) Причем откровенное и довольно примитивное... ))))))

Маглор написал(а):

Не бойтесь, драться лично я не собираюсь. А то потом господин Диор будет с упоением рассказывать о нашем очередной злодеянии.

Ну вот такое я хамло дориатское). Боюсь, потом я никому ничего уже не расскажу)

0

510

Диор Элухиль написал(а):

Ну я ж говорил, что обидетесь. Изначально я просто высказался на пост Финрода о том, что НИКТО НИКОГДА, до Маэглина, не служил врагу. И в своей непогрешимости я вовсе не уверен, хотя, судя по Вашим бешеным глазкам, до серьезных гадостей я просто недоживу.

А с чего вы взяли, что я обиделся?) Просто пытаюсь вам зачем-то что-то объяснить... Но, видимо, зря потому вы готовы только "бешеные глазки" видеть. Жаль.

Диор Элухиль написал(а):

Рад, что Вам понравилось) Я тоже этого не люблю, кстати. И чему я Вас поучаю?

Тому, как надо себя вести, судя по всему) Точнее, как не надо)

Диор Элухиль написал(а):

Да уж, повезло Морготу)Так и я не знаю, чего он куда вкладывал. И с батюшкой вашим та же петрушка. Но, исключительно по поступкам судя - он и сам не очень хорошо осознавал, что создал.

Что создал, - сознавал, поверьте. Что было потом... если очень хотите, можно обсудить подробно. Только вы же все равно будете свою линию гнуть.

Диор Элухиль написал(а):

Ну вот такое я хамло дориатское). Боюсь, потом я никому ничего уже не расскажу)

А вот на такие дешевые провокации не поддаюсь). Уж простите. И делать из дориатского хамла дориатского мученика не спешу.

0


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи, другая история. » Таверна » Разговоры обо всем #1