Окончание Первой Эпохи, другая история.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи, другая история. » Таверна » Разговоры обо всем #1


Разговоры обо всем #1

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Смени адвоката Ломион, тебе что сказали

0

122

Я что-то не понимаю: в Ангбанде что, экономический кризис? Чего это Саурон так хочет на пол-ставки у эльфов адвокатом подработать?

0

123

Маэглина оправдать - святое дело, уважаемый

0

124

Мать моя Тинувиэль! Святой Саурон! o.O

0

125

Саурон
Саурон, враг мой, тебя уволили?)

0

126

Саурон
Мне другого адвоката, кроме дяди, не нужно. Так ему и передайте при встрече ;))))

Диор Элухиль
Финрод
А что плохого? Саурон - он разный.)

0

127

Маэглин написал(а):

А что плохого? Саурон - он разный.)

Разный, разный. Лишь бы не заразный. А то я слышал, его собачка покусала. А ну как бешаная была?

0

128

Смешно. Очень смешно.

0

129

Диор Элухиль
Это вы про Хуана? Лишь бы Феаноринги не услышали, а то определенный контенгент и обидется может...

Отредактировано Маэглин (2012-01-20 20:45:51)

0

130

На самом деле лично мне в этой ситуации жалко Хуана... всякую гадость кусает 8-) . Не кормят его, что ли?)))

0

131

Собачка-то от кого могла заразиться?)) Угу, а меня что, тоже не кормили, раз я на волка... польстился? :dontknow:

0

132

Финрод написал(а):

Угу, а меня что, тоже не кормили, раз я на волка... польстился?

Папа говорил, что действительно не кормили. По крайней мере на Волчьем Острове 8-)

Маэглин написал(а):

Это вы про Хуана? Лишь бы Феаноринги не услышали, а то определенный контенгент и обидется может...

Пусть обижаются! Все равно хуже чем сейчас уже не будет. А вообще, на обиженных воду возят.

0

133

Финрод
Так и я о том, что никто не знает, кто кого заразил) Потому Хуана и жалко...

Диор Элухиль написал(а):

Папа говорил, что действительно не кормили. По крайней мере на Волчьем Острове 8-)

Не кормили, не кормили. Папа был прав.

0

134

Диор Элухиль написал(а):

Пусть обижаются! Все равно хуже чем сейчас уже не будет. А вообще, на обиженных воду возят.

Хм...

0

135

Маглор написал(а):

Хм...

Содержательно и многообещающе.

0

136

*пожал плечами* а как еще реагировать на столь странное заявление? Меня ставит в тупик ваше легкомысленное отношение к жизни, юноша)

0

137

*улыбнувшись* Что ж, поставить в тупик сына Феанора - дорогого стоит. Хотя, по сравнению с Вами, я просто образец ответственности.

0

138

Диор Элухиль написал(а):

Папа говорил, что действительно не кормили. По крайней мере на Волчьем Острове

Эдрахиль написал(а):

Не кормили, не кормили. Папа был прав.

Вот знаете... Я не настолько был голодным, я же эльф!

*ох, вспоминается мне стебный рассказ "реальная мстя"...*

0

139

Финрод написал(а):

Вот знаете... Я не настолько был голодным, я же эльф!

Друг мой, ты же его не съел)

0

140

Финрод написал(а):

*ох, вспоминается мне стебный рассказ "реальная мстя"...*

А какая именно его часть? Если мне не изменяет память, описание ваших взаимоотношений с указанным волколаком было еще в первой части "Рояльная ботва", в разделе "Бредовый флешбек Берена" :)

0

141

Эдрахиль написал(а):

Друг мой, ты же его не съел)

Еще бы...

Маэглин
Ага, именно этот флешбэк.

0

142

Финрод
Жалко мне того волколака...

0

143

Маэглин
Вот лучше бы меня пожалел(

0

144

Финрод
Мне вас, дядя, тоже жалко, но в том эпизоде, согласитесь, главный пострадавший - это именно волколак :dontknow:

0

145

Маэглин
Чем? Он меня загрыз, а ты вспомни, что с голодухи на меня Берен подумал?!

0

146

Финрод
Хех... исходя из воспоминаний указанного адана, следует, что вы и правда этого волколака съесть хотели :rofl:

0

147

Диор Элухиль написал(а):

*улыбнувшись* Что ж, поставить в тупик сына Феанора - дорогого стоит. Хотя, по сравнению с Вами, я просто образец ответственности.

Ну.. если вам все равно, каким образом поставить в тупик... тогда можно и по принципу "сам дурак" действовать). Что вы и делаете, на мой взгляд)

0

148

Маэглин написал(а):

Хех... исходя из воспоминаний указанного адана, следует, что вы и правда этого волколака съесть хотели

Так вот именно, что он сходить с ума начал...

0

149

Финрод
Оттого и флешбек "бредовый" 8-)

0

150

Маэглин
А вот остальные про меня что подумают?)

0


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи, другая история. » Таверна » Разговоры обо всем #1