Окончание Первой Эпохи, другая история.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи, другая история. » Таверна » Разговоры обо всем №2


Разговоры обо всем №2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Карнистиро
Э, нет. Прямо таких слов сказано не было, но для бывшего пленника даже намек - оскорбление. То, что вступился - это не преступление. Но устраивать такую свару... Ну нельзя же!
Кано ему вызов не бросит, ибо брат. Но будет на стороне Рога. По моральным соображениям.

0

902

Маглор
Ну извини, я себе именно так реакцию Стремительного представляю на подобную ситуацию. Это ж не Турко с Лэ в конце концов.

0

903

Амрод
Только если.

0

904

Карнистиро, катану еще сложнее воткнули так одну рукоятка теперь у меня в шкафу где-то валяется.да мне без разницы.я вообще этой драки не хочу

0

905

Амрод
а она будет.

0

906

Амрод
пока она была я втыкать не пробовала) было жалко стол) и силы. Я ей даже махаться толком не могла.

0

907

Карнистиро
А я не спорю - реакция логичная. Как игрок не спорю. Как персонаж сделаю все, чтобы никакой драки не было)

0

908

Карнистиро, ну вот кто-то ляпнул и понеслось... ну неужели из мудрых у нас только Май?а какого нам братьев терять будет подумали?

0

909

Карнистиро, а мы втыкали не мою правда.свою я бы не отдал.он меня от топоров спасла.

0

910

Амрод
ляпнул не я. Но отреагировать по-другому я не мог. О вас мы подумали в последнюю очередь. О нас же никто не думал. (в смысле о КиК)

0

911

Карнистиро, думают.

0

912

Амрод
ну поверь, КиК этого не видят) я уже давно играю постНарготронд, и понимаю, что это крест и начало конца.
Маглор
мне даже любопытно, как вы разгребаться будете)

0

913

Карнрстиро, да переловим по одиночке.Май уши вам надеред и в разные комнаты на голодную диетку)Пополз я а то завтра реально без  глаза буду((

0

914

Карнистиро
Ты не поверишь, но мне тоже это очень любопытно)

Всем спокойной ночи, пойду обдумывать пост.

0

915

Маглор
пост сегодня не ждать?)

0

916

Кузина Артанис, очень ждем вас в зале)

0

917

Как скажешь, Кано)

*окидывая взглядом все то, что наговорилось без нее* Мдямс... жизнь кипит...

0

918

Куруфинвэ Искусный

Я тут вышла из комы. Почитала нафлу... жденое?  денное?.. ну, короче, вы меня поняли)
Хочу вставить свои пять копеек. Я не имею ни малейшего желания Вас обидеть или задеть, но Ваши посты. действительно, весьма трудно понимать. Я предполагаю, что это из-за того, что Вы очень стараетесь передать темперамент и манеру общения Куруфинве, как Вы их понимаете. И это хорошо, что у Вас есть такое стремление. Но вот реализация его пока не очень(((
У меня к Вам предложение - попробуйте писать просто посты. Без всяких там выкрутасов. Понимаете, наш перс, как бы мы того не хотели, никогда не будет обладать теми качествами и способностями, которыми не обладаем мы сами. А если мы начинаем "изображать" эти способности, то просто попадаем в глупое положение.
Курво - очень сложный перс, на мой взгляд. Его не просто играть. Лучше сделайте акцент на его характере, а ламатьявэ придет со временем)))

+1

919

Галадриэль, *сидит и уважает кузину за такую речь.*

0

920

В зале Эрейнион?

0

921

Маэдрос
ога. завтра или в понгедельник, как Диор сказал.

0

922

Товарищ Рог, может вы, пока еще не началось мордобитие, отпишите в побеге?

0

923

Диор Элухиль
ой блин, про него-то я и забыл... сейчас сделаю.

0

924

да чего ж у вас, дорогие модеры, синоним оладушка зацензуривается?! поимейте совесть, исправьте фильтр?

0

925

Рог
А вы без хлебо-булочных изделий никак?)

0

926

Диор Элухиль
никак)

0

927

Рог
Ситуация) Вот только почему Моргот? Неужели Вала у кого-то ассоциируестся с сим замечательным кулинарным произведением?

0

928

Понятия не имею.

Посто готов.

0

929

Маэдрос сегодня очен дохлый по жизни, поэтому за бред в посте сильно не пинайте... А б лин - это еще от предыдущей администрации осталось.

0

930

мне больше слово ч-ерт нра. когда читаешь моргот его лица - забавно

0


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи, другая история. » Таверна » Разговоры обо всем №2