Окончание Первой Эпохи, другая история.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи, другая история. » Таверна » Барная стойка № 3


Барная стойка № 3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Маэдрос
уже не я.

0

62

Извините. Не могу больше.
Товарищи, я худею с Куруфина. Ну что это за гибрид бульдога с носорогом Мориарти с големом? Кто из нас после этого слуга Моргота? Товарищ Куруфин, откуда вы такой образ персонажа взяли? Из какой ЧКА?
Что за садисткие наклонности, что за ублюдочная мания до чужих страданий? Что за страсть всех унизить и размазать? Что за мания величия?
Ну е-мое же...

Извините. Накипело.
Я честно продиралась через концепт персонажа, но Сейчас у меня просто мозги набекрень. Не верю.

+1

63

Рог
Во-первых, Куруфину нравится смотреть, как лажает кто-то, кто считает себя/является лучше его или же выше по статусу. Потому что он по жизни пытается добиться уважения и власти, но выходит так, что часто ошибается он сам. И все усилия напрасны. Собственно за этим он иногда давит на больное место, не открыто, к тому же.
Во-вторых, я понимаю, что наедине общаться сложнее, а тут к вам в поддержку, товарищ Рог, сразу набегут ваши друзья. Но, все равно скажу: есть такая штука, как лс и аська, и в ней вы можете решить какие-то вопросы со мной лично, там можно обсудить все качественнее и быстрее.
К администратору, который поставил плюс: в моей анкете были прописаны моменты про "он просчитывает наперед исход, что определяет важным лично для себя, не принимая в расчет чужих желаний," "В силу того, что Атаринке посчастливилось родиться лишь пятым, а желания и цели подсильны лишь первому, ему приходится, ведя свою игру, искать способ и подход, чтобы манипулировать действиями братьев, веря в лучший исход" "выставляя их перед «соучастниками» в том свете, в котором им приятно их видеть, " etc.

0

64

Куруфинвэ Искусный
в вашем профиле я не нашла ни аськи, ни скайпа. ЛС неудобны мне как факт.
А еще я крайне не люблю прятать такие проблемы за шторку. Можете назвать меня агрессивным хамлом, но я не люблю писать в личку обвинения, которые не могу повторить публично.
Если понадобится - публично же извинюсь. Пока что - не могу сказать ничего об этом.
Однажды тут уже поднималась эта тема. Я предлагаю довести ее до логического конца.

Насчет моих друзей. Я не вправе затыкать никого. На момент прошлого разговора мы близко были знакомы с одним из админов и с и.о. Тургона. Поддержало меня гораздо большее количество людей, что, на мой взгляд, говорит об актуальности этого вопроса.
Сейчас друзей и близких знакомых у меня прибавилось, но это ничего не меняет. Если хотите, я могу попросить друзей (кстати, выдайте список, будьте так добры) не вмешиваться в этот разговор, но настаиваю на его публичности.

0

65

Рог
Тогда я не буду открывать для вас такую сложную цепочку действий, как: попросить в лс контакты и уже после написать туда. Пока я ничего конструктивного, кроме имхо не услышал. Можем подождать ваших друзей. И не стоит их не о чем просить. Знаете ли , в такие моменты у людей может взыграть внезапное желание на свободу слова и возмущение от ущемления прав. Вы же не будете обижать своих друзей, в частности администратора?

0

66

Куруфинвэ Искусный
я опять вас недопонимаю. То вы настаиваете на приватном разговоре, то требуете подождать остальных. Логика, логика где?
Предлагаю продолжать.
Заодно, если у вас внезапно есть претензии ко мне - высказывайте, можно по пунктам, отвечу.

А на мои вопросы вы так и не ответили.

0

67

господа, чего вы пытаетесь добиться? выйдите уже из образов. обязательно надо конфликт игровой переносить в офф?

0

68

Карнистиро
я не в образе, честное ведьмачье! :)
Просто меня достало продираться через хитросплетение чудовищного концепта и я высказалась.

0

69

Рог
Я не настаивал на приватном разговоре. Он мог состоятся, если бы вы начали его лично, теперь уже он на чужих глазах, и переводить его в другой статус нет смысла.
Когда у меня появляются претензии, я их высказываю сразу, а не тяну

Рог написал(а):

Извините. Накипело.

Я считаю, что я все пояснил. Если все еще что-то непонятно, переформулируйте вопрос.

0

70

Куруфинвэ Искусный
переформулирую.

1. Вы читали канон?
2. Если да, то какой?
3. Если все же классический "Сильмариллион", а не НоМЕ, пожалуйста, объясните, на основании чего вы вывели такой концепт персонажа.

0

71

рог, видимо у вас образ сплетается с личностью у обоих. =) потому что я сейчас наблюдаю дуэль курво и рауко)))
имхо проблему можно решить лишь сменой концепции перса, которая прописана в анкете. иначе уже оос.

0

72

Карнистиро
Ставить смайлик, чтобы доказать, что я не в образе, я не намерен. Хотя понимаю, это существенный аргумент.

0

73

Рог
Смотрите анкету персонажа, которую приняли администраторы. Я играю то, что прописал там.

0

74

Куруфинвэ Искусный
я опять не вижу ответа на вопрос.

Карнистиро
о нет, я не в образе, правда-правда. Просто я по жизни такая.

0

75

курво, ты по жизни не такой вредина))
рог, полагаю, оттуда же, откуда у нас влюбленный и раскаявшийся Маэглин? личное видение?)

0

76

Куруфинвэ Искусный
Претензии ко мне за поставленный плюс? Ради Эру. Мне понравилось то, что он сказал. Извиняться за это я и не подумаю. 
Дело не в том, что вы написали в анкете. Дело в том, что вы не отыгрываете то, что там написали, как бы вам это не казалось. И из тонкого манипулятора персонаж превратился в скандалиста, который пишет, простите, уж,  полную чушь в постах. Вам об этом уже говорили, ответили вы в той же невнятной манере.

0

77

Рог
Вы задаете вопросы не по теме. Расхождений с анкетой не вижу, а игра основывается на персонажах, что прописаны в анкете.
Карнистиро
Прости, но едва ли тут можно материться.

0

78

Маэдрос
У вас у всех первая мысль про извинения, довольно занятно. Или про не извинения, выставить свою дерзость всегда приятно, да?
Я отыгрываю то, что описал. Кажется, у нас разные понятия о скандалистах. Можете пояснить свое? Не стоит пытаться задеть, меня не пронимает.

0

79

Курво, нельзя. да и не стоит=)
рог, в анкете прописано, что тонкий манипулятор? чушь не чушь, но каша получилась знатная. теперь бы ее разгрести да игру по сценарию направить. своим скандалом курво чуть не добился разрыва союза, а значит, и своей цели.

0

80

Куруфинвэ Искусный
вы не поверите, именно по теме. Первый комментарий спора:

Рог написал(а):

Извините. Не могу больше.
Товарищи, я худею с Куруфина. Ну что это за гибрид бульдога с носорогом Мориарти с големом? Кто из нас после этого слуга Моргота? Товарищ Куруфин, откуда вы такой образ персонажа взяли? Из какой ЧКА?
Что за садисткие наклонности, что за ублюдочная мания до чужих страданий? Что за страсть всех унизить и размазать? Что за мания величия?
Ну е-мое же...
Извините. Накипело.
Я честно продиралась через концепт персонажа, но Сейчас у меня просто мозги набекрень. Не верю.

Итак, разжевываю вопрос, фильтруя его от моих эмоций.
1. Читали ли вы канон?
2. если да, то какой? Сильмариллион или НоМЕ?
3. Если вы читали канон, на основании каких моментов из канона вы прописали то, что прописали в анкете и каким образом ваш Куруфин превратился из нолдорского принца, хоть и одержимого жаждой власти, в невнятного садиста с претензией на интриги, которого я вижу в постах?

Так понятнее?

0

81

Рог
Я поправил вас в моменте про ублюдочную манию до страданий, которая вам не нравится и из-за которой у вас "накипело". Ее не существует. Следовательно, остальные вопросы не по теме.

0

82

Карнистиро написал(а):

своим скандалом курво чуть не добился разрыва союза, а значит, и своей цели.

Вообще-то нет, этого он не добился. Он добился того, что потерял свои позиции, если они еще были. Это не могло быть его целью, и это  глупость.

0

83

Маэдрос, ну тактика понятна. Дуэль-кровь-вражда. Отсутствие союза. Да. Морготовская. Да. мерзко. Но имеет право на существование. Имеет ли она право на существование со стороны Куруфина - вопрос другой.

0

84

Куруфинвэ Искусный написал(а):

Во-первых, Куруфину нравится смотреть, как лажает кто-то, кто считает себя/является лучше его или же выше по статусу. Потому что он по жизни пытается добиться уважения и власти, но выходит так, что часто ошибается он сам. И все усилия напрасны. Собственно за этим он иногда давит на больное место, не открыто, к тому же.

Итак, мы имеем нолдорского принца, который, потеряв Аглон и не захватив корону Нарготронда, старается втоптать в грязь всех вокруг, дабы оказаться выше их. Я одна вижу тут нестыковку?
И, конечно, только из этого он с наслаждением наблюдает за тем, как хреново Рогу от старых воспоминаний, как больно королю... Вам бы темный блок играть, товарищ, с такими концептами.

0

85

Карнистиро
вот, собственно, я о том же.

0

86

Рог
Были бы другие способы, не унижающие его, он бы ими воспользовался. И пользовался до этого, что остается за кадром.

Рог написал(а):

Я одна вижу тут нестыковку?

А вам всегда нужна поддержка в вашем мнении?

0

87

Забавно. На лэ посиделки, здесь холивары *вытянулся в кресло* попробую объяснить свое видение. которое пыталась описать со стороны Турко. В биографии феанарионов очень много белых пятен. Особенно в том. что описано фразой "Скитались. как листья. гонимые ветром". Собственно, вся эта мерзость могла породиться именно в этот период. Обоснуй притянуть можно. Тем более предпосылки были, да. Чего стоит намерение прикончить Финдарато в случае возвращения его с Камнем. Клятва, слово, данное отцу и полная безнадега равно использованию запрещенных приемов.

0

88

Куруфинвэ Искусный написал(а):

А вам всегда нужна поддержка в вашем мнении?

А вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?

0

89

Возможно ли такое в здешнем отыгрыше - решать администрации. Лично я считаю, если у нас есть исправившийся Маэглин, почему бы не быть гаду Курво? Но это как говорится имхастая имха.

0

90

Рог
таки да. мы евреи по матушке)

0


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи, другая история. » Таверна » Барная стойка № 3