Окончание Первой Эпохи, другая история.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи, другая история. » Таверна » Барная стойка № 3


Барная стойка № 3

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Melkor
Лорд Мелькор, мне подождать, пока вы к нам наведаетесь? А то, вроде как, особо пока писать не о чем...

0

902

Элурин
Думаю да. Мы сейчас будем обрабатывать пока Турко.

0

903

Майрон
Ок, тогда жду и отслеживаю

0

904

Элурин
мальчик мой, к тебе пришли мои рыцари - почитай пост и что-нить отпиши. Я пришел на 3й день.

0

905

Маэдрос
кто в нашей теме сейчас должен?

0

906

Melkor
Ты)

0

907

Маэдрос
тогда пойду отвечу )

0

908

Melkor
Давай, жду))

0

909

Маэдрос
Маитимо, а в чем ты Мастер? И в чем ты был Мастер в Валиноре?

0

910

Кузница, работа с металлом, мастерская.  Один из лучших мечников. Воин.

0

911

Маэдрос
то есть в понимании Феанаро ты не Мастер, не так ли?

ИМХО Маитимо мастер в том, что он Лорд - но это стало понятно только в Нолдолонлэ.

0

912

Melkor
В понимании Феанаро он - головная боль)))

0

913

Финдекано
посмотри советский фильм Питер Пен. Там в конце пираты всех берут в плен и предлагают Венди уговорить своих "детей" стать пиратами. Посмотри весь фильм и послушай ответ Венди.
Удачи! )

Тэлконтар.

0

914

Финьо, я тебе давно обещал приятный сюрприз - типа он настал. Тебе приятно? А сюрпризно? *с любопытством*

0

915

Melkor
Не то слово. Развлекаешься, Враг?)

0

916

[b]Финдекано[/]
стараюсь угодить тебе, неблагодарный!
Если бы ты еще знал что за этим последует...

0

917

Melkor, Ну спасибо... уж исстарался весь.
Для Телконтара: фильм не видел, а книжку читал и ответ Венди помню. Только сказка на то сказка и есть, что там все легко и просто. А вот если Моргота сожрет крокодил... это будет просто праздник.

0

918

Крокодил отравится *жалеет зверушку*.

0

919

Финдекано
Посмотри фильм. Там этот момент в ситуации для детей - то есть не пронзительный и не страшный. Но хороший. И фильм очень хороший. С удовольствием смотрел этот фильм с детьми.

0

920

Маэдрос
Маитимо, а Маитимо - я для тебя стараюсь, лучших воинов пред тобой провожаю в Мандос по дороге боли... А ты как истукан стоишь. *Весело* Тебе настолько плевать на всех? На твоих эльдар, что пошли за тобой на предательство (нарушив договор ты оказался предателем, да-да). Я и не надеялся что ты так рано станешь столь черств.

И я все же хотел бы получить ответ про Мастера.

Melkor написал(а):

то есть в понимании Феанаро ты не Мастер, не так ли?

ИМХО Маитимо мастер в том, что он Лорд - но это стало понятно только в Нолдолонлэ.

0

921

Telkontar
Я понимаю, кажется, твою мысль, но... если бы подобная ситуация происходила на самом деле, в жизни - так бы это было радостно и легко?
Тхуринэйтель
То есть в целом тебе такая идея по душе?) Отсанавливает лишь жалость к несчатному животному?)))))))))))))

0

922

Читаю темы... Финьо, ты никогда не задумывался о сэппуку? Я б на твоем месте задумался. Ах да! Если ты уйдешь у нас ведь останется совсем беззащитный мальчик... Плохо как-то. *сокрушенно покивал*
Кстати, Финьо - даю тебе слово - у тебя и сына есть шанс остаться живыми и невредимыми (ладно, ты уже вредим, но можно это и прекратить). Вопрос, как всегда, в цене.

0

923

Кто-нибудь знает где Рог? Меня заинтересовал этот мальчик.

0

924

Melkor
Рог в глубоком неписце.

0

925

Финдекано
Посмотришь фильм - возможно понравится, возможно появятся идеи. Не посмотришь - небо на землю не упадет. )

0

926

Финдекано
В целом - в ней есть здравое зерно *задумчиво*. Но крокодила мне определенно жаль.

0

927

Melkor
А чего эльфам о сэппуку задумываться? *хмуро* Они и так уйти могут- безо всяких ножей и ритуалов. Это нам, смертным, отдувайся ... *со вздохом*

0

928

Хурин
Терпи, смертный... Из Ангбанда, между прочим, даже эльфам не так-то легко уйти.

0

929

Тхуринэйтель написал(а):

Хурин
Терпи, смертный... Из Ангбанда, между прочим, даже эльфам не так-то легко уйти.

кому ты это объясняешь... :)

0

930

Тхуринэйтель написал(а):

Из Ангбанда, между прочим, даже эльфам не так-то легко уйти.

Имхо это глюк какой-то, эльф всегда может воспользоваться добровольным уходом.

Хурин
Тебе вовсе незачем отдуваться за всех эльфов. Подумай об этом.

0


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи, другая история. » Таверна » Барная стойка № 3