Окончание Первой Эпохи, другая история.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи, другая история. » Таверна » Барная стойка № 3


Барная стойка № 3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Рог, вопроса лично ко мне не было. Язвительное замечание не засчитано.

0

92

Карнистиро
они скитались, как листья, гонимые ветром, а их народ смешался с эльфами Оссирианда. Будь они такими непримиримыми эгоистами, фиг бы их кто приютил.
Плюс потом они собираются на Амон-Эреб - значит, меж ними есть дружба и братские чувства. А тут мы имеем Куруфина, чуть ли не открыто презирающего Майтимо и прочих старших. Прелесть.

0

93

Куруфинвэ Искусный написал(а):

Рог, вопроса лично ко мне не было. Язвительное замечание не засчитано.

А какого х рена вы на него отвечали?

0

94

Рог,  он презирает всех, кто по его мнению, не умеет пользоваться темными приемами или ведет себя глупо. Когда кто-то подает надежду, он отмечает это. Для себя.

0

95

Рог, задал риторический вопрос, не требующий ответа.

0

96

Рог
ну, в Оссирианде кто только не жил. К тому же их объединить могли не дружба и братские чувства, а Клятва и долг. Мы когда играли Курво и Турко на лэ, у нас интересная картина вырисовалась взаимоотношений со старшими. Неприязнь там точно была. За все хорошее Нарготрондское. Возможно, Курво просто терпят, нэ? Типа а куда деваться. брат же. Вообще у нас довольно много пессимизма среди феанариони. Учитывая время, это вполне допустимо. Клятва-таки работает.

0

97

Куруфинвэ Искусный
и вы считаете, для принца нолдор нормально пользоваться методами врага и презирать всех тех, кто этого не делает?

0

98

Карнистиро
блин,сейчас англоязычного Сильма нет под рукой, а переводам я не доверяю. Но там было сказано - среди эльфов Оссирианда.

0

99

Рог
ну. для принцев нолдор же в итоге было нормально вырезать Дориат и Гавани за камни, включая женщин и детей.
зы Если я мешаю вашему спору, так и скажите, больше лезть не буду))). Я просто пытаюсь рассуждать, ибо самой интересно)

0

100

Рог
их народ смешался с эльфами Оссирианда. Народ же не непримиримые эгоисты?) А Курво... Он и без верных остался практически. После Нарготронда. А верные других эльфов за него не отвечают

0

101

Карнистиро
за Камни - это одно. И, кстати, Дориат и Гавани не под корень вырезали. И не без предупреждения.
Они искали камень - а не убивали ради крови. Есть разница?

0

102

Рог, с учетом того, что произошло, да. А еще потому что " принц нолдор" - это не характер.

0

103

Куруфинвэ Искусный
это, как минимум, налагает определенные рамки характера, не находите?

0

104

Yet the oath of Feanor and the evil deeds that it had wrought did injury to the design of Maedhros, and he had less aid than should have been. Orodreth would not march forth at the word of any son of Feanor, because of the deeds of Celegorm and Curufin; - уже отличились, молодцы. (не удержалась)
The realm of Fingon was no more; and the sons of Feanor wandered as leaves before the wind. Their arms were scattered, and their league broken; and they took to a wild and woodland life beneath the feet of Ered Lindon, mingling with the Green-elves of Ossiriand, bereft of their power and glory of old.- воть.
Это могло быть заслугой доброты нандор. а не самих феанорингов.

0

105

Так. В который раз уже споры из-за одного игрока и одних и тех же вопросов.
Куруфинвэ Искусный
говоите, дело администрации. Администрация уже мягко намекала, что такая игра неприямлима. Вы намеки проигнорировали.
Теперь скажу прямо. Игра не соответствует заявленной анкете, положению персонажа. Вас устраивает такое заявление или нужно что-то разъяснить?

0

106

Рог
в Дориате - может быть. В Гаванях - не уверена.
and the cruel servants of Celegorm seized his young sons and left them to starve in the forest. - пожалуйста. Еще раз молодцы. Какие господа. такие и слуги.
the seven gathered again from wandering, - во. Они собрались-таки из-за клятвы. А до этого никаких поселений на Амон-Эреб, а одни скитания) (сколько интересного вспоминается)))

0

107

For the sons of Feanor that yet lived came down suddenly upon the exiles of Gondolin and the remnant of Doriath, and destroyed them. In that battle some of their people stood aside, and some few rebelled and were slain upon the other part aiding Elwing against their own lords - тут что-то сказано о том, что они не резали всех подряд? А что ж тогда народ восстал?
(это уже не про КиК, но ИМХО показывает, куда скатываются принцы нолдор)

0

108

Рог
Я считаю, что они соблюдены.
Маэдрос
Несомненно нужно разъяснять несоответствие анкеты и игры.

0

109

Атаринке расчетлив и предусмотрителен, он просчитывает наперед исход, что определяет важным лично для себя, не принимая в расчет чужих желаний, и выбирает путь, что наиболее точно приведет его к цели, пусть даже он заденет его самого.
- Ни в какой мере не просчитывает

Но почти все его попытки оказываются провальными, вызывая приступы жестокости, пронзающие холодный разум раскаленными иглами, затмевая на миг здравый смысл.
- А расчетливый и умный эльф не мог за столько веков понять  причины провала?

К счастью для самого Атаринке, чувство ответственности перед собой моментально ставит его на место, заставляя задуматься и исправить сотворенные ошибки, перекрывая их новыми ходами.
- Не заставляет. Он ничего не исправляет и ни о чем не задумывается.

В силу того, что Атаринке посчастливилось родиться лишь пятым, а желания и цели подсильны лишь первому, ему приходится, ведя свою игру, искать способ и подход, чтобы манипулировать действиями братьев, веря в лучший исход.
- За  2000 лет не научился ничему?

Ведя закрытую игру, Куруфинвэ обезопашивает свои планы, выставляя их перед «соучастниками» в том свете, в котором им приятно их видеть, в том, ради которого они начнут действовать под невидимым надзором Атаринке.
- Хоть один пример? И только не нужно говорить, что все так и было задумано.

Курво без зазрения совести может применить грубую силу даже на братьях, если это потребуется и будет одобрено им, так же как и проявить братские чувства в виде, как может показаться, душевного разговора, объятий или успокоительных речей. Посему никто не сможет назвать Куруфинвэ черствым и холодным, скорее опеределяя его как разумного и понятливого.
- Вы серьезно? С такой игрой его в открытую называют подлецом.

Тем не менее, это не единственное, что держит душу Атаринке в статусе нолдо:
- не поддерживает

По всему вышесказанному, вы не можете отыграть даже то, что написали сами. И да, еще раз,  вы играете Куруфина злобным и предельно глупым. Такая игра  администрацию не устраивает. Больше я пояснять не буду и слушать ваши возражения тоже. Вы говорили, что хотите услышать мнение администратора, вы его услышали. Ваши действия?

0

110

Маэдрос написал(а):

Атаринке расчетлив и предусмотрителен, он просчитывает наперед исход, что определяет важным лично для себя, не принимая в расчет чужих желаний, и выбирает путь, что наиболее точно приведет его к цели, пусть даже он заденет его самого.- Ни в какой мере не просчитывает

Следующая цитата все объясняет.

Маэдрос написал(а):

Но почти все его попытки оказываются провальными, вызывая приступы жестокости, пронзающие холодный разум раскаленными иглами, затмевая на миг здравый смысл. - А расчетливый и умный эльф не мог за столько веков понять  причины провала?

Нет, знаете ли, ситуация не повторяется из раза в раз, он не застрял в "дне сурка".

Маэдрос написал(а):

К счастью для самого Атаринке, чувство ответственности перед собой моментально ставит его на место, заставляя задуматься и исправить сотворенные ошибки, перекрывая их новыми ходами.- Не заставляет. Он ничего не исправляет и ни о чем не задумывается.

Неконструктивный комментарий, нет примера.

Маэдрос написал(а):

В силу того, что Атаринке посчастливилось родиться лишь пятым, а желания и цели подсильны лишь первому, ему приходится, ведя свою игру, искать способ и подход, чтобы манипулировать действиями братьев, веря в лучший исход. - За  2000 лет не научился ничему?

Повторяетесь. Успехи были смыты провалами. Жизнь не состоит из чего-то одного, тем более такая длинная.

Маэдрос написал(а):

Курво без зазрения совести может применить грубую силу даже на братьях, если это потребуется и будет одобрено им, так же как и проявить братские чувства в виде, как может показаться, душевного разговора, объятий или успокоительных речей. Посему никто не сможет назвать Куруфинвэ черствым и холодным, скорее опеределяя его как разумного и понятливого. - Вы серьезно? С такой игрой его в открытую называют подлецом.

Братские чувства проявлял. Другой вопрос, что игроки приписывали персам то, что знают они, и воспринимали соответственно иначе. Плюс, ситуация такая подвернулась, которая его задевает.

Маэдрос написал(а):

Тем не менее, это не единственное, что держит душу Атаринке в статусе нолдо: - не поддерживает

Что?

Маэдрос написал(а):

Ваши действия?

Хочу услышать адекватные ответы далее.

0

111

А хочу услышать хоть один адекватный ответ от вас.  Почему  с вашим персонажем постоянно возникают конфликты и  вопросы. Почему вы считаете  то, что ваша игра не устраивает  игроков и администрацию недостаточной причиной, чтобы на это реагировать?
Вам не кажется, что с такой позицией возникает, и не раз, вопрос, зачем и с кем вы  хотите играть на форуме? Ради постоянных конфликтов?

0

112

Маэдрос
Я ответил на все логично поставленные вопросы. Видимо, потому что администрации следует лучше читать анкеты перед их принятием, не состыковок с ней вы мне так и не удосужились показать. Если бы я не реагировал, я бы сейчас не общался с вами.
У вас не хватает смелости сказать прямо, что вы не хотите меня видеть, потому что сами ошиблись, когда согласись на мое участие и приняли? Похвально.

0

113

эх... а я так хотел посмотреть. как будут расхлебывать ситуацию по-игровому *печально*

0

114

Ладно. господа. я баиньки. Всем добра и сильмариллов)
зы Рог, с удовольствием пообсуждаю еще, если, конечно, тебе не в тягость)

Отредактировано Карнистиро (2013-07-19 00:30:19)

0

115

Карнистиро
Обсуждать я не против, но я и сам уже почти что баиньки. Завтра можем продолжить, когда у меня английские слова в одно слово перестанут сливаться)

0

116

*почитал,почесал тыковку.вздохнул и взял табуреточку.на нее положил веревочку и мыло.и со всем этим добром пошел к ближайшему дереву.*

0

117

Амрод
*Подошел и обнаружил, что все лучшие места на ближайшем дереве уже заняты админами, Диором, Карантиром и прочими форумчанами*

0

118

Диор Элухиль
Угу. *читает конюшни* кузина крута, балрог вас подери)

0

119

Диор Элухиль
*сделал качельку сидит раскачивается*
Тьелкормо
ага еще чуть-чуть и я ее хванат))

0

120

Амрод
*с соседней качельки* А мыло зачем?

0


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи, другая история. » Таверна » Барная стойка № 3