Окончание Первой Эпохи, другая история.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи, другая история. » Таверна » Барная стойка № 3


Барная стойка № 3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Куруфинвэ Искусный
Я не вижу логики в ваших ответах. Это и не ответы больше, а, скорее,  попытка сказать, что вы не приемлите   мою точку зрения.
Не хватает? Мне казалось, что это из моих слов очевидно. Я не хочу, чтобы ваша фигура вызывала такие жаркие и негативные обсуждения. Поэтому и спрашиваю, хотели бы вы как-то изменить игру, чтобы всем было комфортнее, или для вас  приемлемо только такое видение персонажа.

0

122

Диор Элухиль
для души))и вдруг помыться захочу.

0

123

Куруфинвэ Искусный
вы считаете их соблюденными - но, похоже, вы один.
Напомню вам, что вы играете с игроками и хорошо бы уважать их видение. Я не знаю ваших отношений с администрацией, но могу вас заверить, что то, что Тал принадлежит к числу моих хороших знакомых, на мою игру и мое к вам отношение никак не влияет.
Если все мои словоизлияния остались для вас непонятными - что ж, я переведу.
Я прошу вас пересмотреть концепт персонажа и осознать, что принц нолдор не может быть мелкой гнидоватой садюгой.
Я уж извиняюсь перед всеми за свои формулировки, без ругани я об этом не могу.

Если вы считаете, что недовольный я один - просьба сказать об этом и в конце концов найти баланс между желанием узнать мнение остальных и недоверием к тому, что они мои друзья.

0

124

Маэдрос
К сожалению, это взаимно.
Очевидно это теперь, а до того складывалось ощущение, что не хватает. Менять концепт персонажа посреди игры? По сравнению с этим, ваши рассуждения на счет моей анкеты были воистину логичными и аргументированными. В нем внезапно проснется доброта, любовь к ближнему, он пойдет обнимется с каждым?
Рог
Повторятся не вижу смысла. Из всего, что вы написали ново только:

Рог написал(а):

росьба сказать об этом и в конце концов найти баланс между желанием узнать мнение остальных и недоверием к тому, что они мои друзья.

Мы прошли это еще в самом начале нашего разговора, освежите память, будьте добры.

0

125

Куруфинвэ Искусный
Если вы  не готовы обсуждать игру - я не говорю, мирного и любящего персонажа, но игру с игроками на форуме,  и не хотите искать какой-то компромисс и любое слово воспринимаете в штыки, то мы вас больше не будем  задерживать и навязывать свое мнение. Благодарю за игру.

0

126

Маэдрос
Я пока не услышал ни одного предложения к обсуждению.

0

127

Куруфинвэ Искусный
Прощание вы тоже не услышали.

0

128

Я маленько не в тему. Если кому-то интересно - Эрейнион присягнул на Коране, Библии и Ведах, что в понедельник появится обязательно.

0

129

Финьо уедет........

0

130

В понедельник Финьо не уедет еще)

0

131

Маглор
Ура! А когда уедет?

0

132

Маэдрос
26, в пятницу, кажется)

0

133

Уважаемые все, в течение этой недели, возможно, буду иметь проблемы с выходом в интернет. Прошу сильно не кусать за задержку постов. Приношу извинения за неудобства.

0

134

Диор Элухиль
А я вообще в пятницу уезжаю на три недели...

0

135

Если я кому-то где-то нужна - жду пинка в нужную тему)

0

136

Галадриэль
в побеге. Давно и прочно.

Или мы уже забили на эту альтернативку?

0

137

Рог
Ой.... забыла... А что меня никто не пнул? *перевела стрелки*
Я сегодня маленько неписец. Но завтра все будет.

Отредактировано Галадриэль (2013-07-23 11:35:55)

0

138

Галадриэль
ничо не знаю, я неоднократно писал и тут, и Диору.

0

139

А в побеге не Диор ли?))))

0

140

Диор. У Диора абзац с ноутом. Завтра постараюсь раздать все хвосты.

0

141

Да я его не тороплю)

0

142

Курво, солнце, я скоро буду тут) надеюсь, ты к этому времен мне кого-нить выдашь)))

0

143

*Радуется и любит весь мир* Выдам все и про всех, брат)

0

144

Куруфинве
*спрятал что-то* Курво с тобой в разведку не пойду.

0

145

амрод, я же братик. мне можно ^^

0

146

Амрод написал(а):

*спрятал что-то* Курво с тобой в разведку не пойду.

*Фыркнул* Питьо, в окрестных лесах скоро ни одной перепелки не останется. А в разведку я и не собираюсь)

0

147

Куруфинве
ну тогда перейдешь на зайчатину.))правильно тебя и не пустят с таким ярым желанием все и про всех.
Тьелкормо
братик.а вдруг у него в привычку войдет?

0

148

*флудит*
А у меня тут недавно аватарка завелась...
http://static.diary.ru/userdir/9/8/3/6/983637/78872065.jpg
Ее регулярно читают как "проблемы по желанию". Доставляет:)

0

149

Рог
Я тоже прочел как "проблемы".  :crazy:

0

150

Рог
Эгалмот
а я прочем правильно :confused:

0


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи, другая история. » Таверна » Барная стойка № 3