Окончание Первой Эпохи, другая история.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи, другая история. » Таверна » Барная стойка №4


Барная стойка №4

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

*пришел*
- Прилетели русские, вскрыли бункер за 5 секунд с помощью лома и такой-то матери, роздали всем пиз**лей. Было невкусно, но хватило всеееем!

0

872

Майрон
давай, давай) а нас - это где?

0

873

Финрод
Кузен, ты что?)))

0

874

это дневники марсианина)))

0

875

Майрон написал(а):

Всенепременно) Сначала братца вашего навещу. Потом, возможно, и вас)

Навести, навести! *радостно* У меня к тебе есть пара конструктивных вопросов и большая просьба навести порядок!

0

876

Финдэкано, я рыдаю - что ты, мать твою, делаешь???

"Он громко позвал сына и рванулся вперед, не обращая внимания на приставленный к горлу меч."

Так погиб Финдэкано, благородный Нолдаран из Второго Дома.  o.O

0

877

Главный вопрос Фингон - что мы теперь делать будем и как из этого разгребаться???

0

878

Melkor
А вот решай... судя по твоему посту, я спал - спал!!! - пять часов посредь коридора. То есть если не предполагать, что я решил таим образом тупо выспаться, а я этого как-то не предполагаю, значит, имели место чары. Так? И значит, я под их действием не очень хорошо соображаю. Ты можешь - то есть майа может - убрать меч, а может... сам понимаешь.

0

879

Ты можешь считать что это были чары, я буду считать что это была выходка измученного организма и сознания - правду мы все равно никогда не узнаем.
Про майа - меч он убирать не будет (уже не успеет), у него приказ не пускать тебя к мальчику, а на суицидника нарваться он не рассчитывал... У меня есть такой вариант - ты не считал угрозу реальной (был уверен что это морок, а не реальность) и бросился, но когда тело поняло что его режут - сработал механизм (рефлекс) самозащиты и серьезное ранение ты не получил, так поцарапался слегка. Степень "поцарапался" предлагаю решить на кубике. Т.е. от небольшой ранки, что сама заживет, до медицинского вмешательства, но жить будет.

0

880

Melkor
я и написал, что не был уверен в реальности происходящего. Перечитай мой пост. Хорошо, пусть будут кубики.

0

881

Майрон хорошую вещь предложил - майа может наступить тебе на грудь видя, что ты дернулся. Тогда вообще без ран можно будет обойтись. Устраивает?

0

882

Melkor
Ты же сам сказал, что он не успеет убрать меч, а поставить ногу успеет?

0

883

Melkor
Короче, я кидаю кубики... 
[dice=7744-3872-9680-36]

0

884

Мааааааааааааааастер! Что значит эта фигня на кубике?

0

885

Финдекано написал(а):

Ты же сам сказал, что он не успеет убрать меч, а поставить ногу успеет?

Вообще-то у майар с реакцией не плохо. Думаю, он мог бы успеть и то, и другое. Просто убрать меч - отпустить эльфа. А этого делать низя.

0

886

*Послушал медленно офигевая*
Финдекано
Чего ты там творишь? Какой меч ещё?

0

887

*сидит эльфячит что-то сладкое.*
Турукано
а это они с ума сходят))

0

888

Турукано
А ты почитай)
Амрод
*показал мелкому кулак*

0

889

Финдекано
Что почитать? Ты меня пугаешь, а рыжего не трогай. Он хороший и на Аракано похож.

0

890

Финдекано
*облизнув пальцы от крема.показал язык кузену.*
Турукано
да я хороший.*сидит с самым милым видом.*

0

891

Турукано
соответствующую тему) да не трогаю я его)))))
Амрод
Хороший) Но вредный) У тебя крем на носу и на щеке) Кстати, нехорошо старшим язык показывать.

0

892

Финдекано
Великий страдалец. Вот почему у меня эльфы ассоциируются с ранеными ослабевшими созданиями тихо, шёпотом что-то говорящих? Особенно Дом №3
Амрод
Не будь ты феанорингом, поверил бы

0

893

Турукано
Наверное, ты просто необъективен)

0

894

Финдекано
*Ветер крем с лица и слизал его с пальца.*Благодарю.
Турукано
*сидит с самым невинным видом.*но я правда хороший.если покормить.

0

895

Турукано
Кузен, что за наезд на Третий Дом?!
Амрод
Что ты там такое вкусное ешь?

0

896

Аэгнор
*с самым честным видом.*ничего))

0

897

Амрод
Жадина!)

0

898

Аэгнор
а потому, что я уже съел)))

0

899

Финдекано
Я субъективен? Возможно)
Аэгнор
Это не наезд, это я так по вам соскучился) Вот приманился ты, хотя я ждал Инголдо)
Амрод
Будешь много есть, станешь толстым и неинтересным для девушек.

0

900

Турукано
да ну этих девушек))

0


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи, другая история. » Таверна » Барная стойка №4