Окончание Первой Эпохи, другая история.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи, другая история. » Таверна » Барная стойка №4


Барная стойка №4

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

А вы наполовину приняты.  И чем это неприлично? Наоборот, флуд для всех, в этом его преимущество.
А зачем вообще что-то терять?

0

152

Daeron
*почесал тыковку.переварил всю тираду и из всего понял только добрый вечер*mae govannen
Маэдрос
вот теперь опять на охоту надо.

0

153

Маэдрос
Потому что если ничего не потерять, не изменишься... и потому, что именно сегодня-сейчас я готов примириться с потерей...

0

154

Маэдрос
*дергает брата за рукав*Нэльо, Нэльо а что этот синда курил?я тоже хочу чтобы меня так же шторило.

0

155

Амрод
Тебе так не надо.

*пожал плечами* Ох уж эти синдар с их философией. А разве каждое мгновение, прожитое здесь, не меняет нас?

0

156

Маэдрос
мне не надо, но я хочу это растение вырастить.

0

157

Амрод
Для кого?

0

158

Маэдрос
Вас - нет... *коротко* были мгновения, которые меняют. Не всякие и совсем не каждого - иной так и живет неизменно и по его лицу не угадать числа прожитых лет. А ведь только они - меняют. Я не знаю, на сколько лет ты выглядишь, но только они сложились из мгновений, то изменили тебя.

0

159

Маэдрос
от всех подальше))этот синда не культурный.а я с ним поздоровался.

0

160

Амрод
И я с тобою, тоже поздоровался.. с этого и началось...

0

161

*Помахал всем присутствующим и уполз спать*

0

162

Эрейнион
*пожал плечами не поняв что это было*
Daeron
*что-то пробурчал про укуренных в хлам синда*

0

163

Амрод
Не надо))

Daeron
Каждого меняет. Просто постороннему глазу это незаметно. А тебя? Разве  все, что прожито, не откладывается  твоей памяти, заставляя думать как-то иначе?

0

164

Мелкий,  не ругайся! Будь вежливым)

Помахал племяннику.

0

165

я сама вежливость*сидит весь рыжий и пушистый*

0

166

Причешись, бельчонок)

0

167

Маэдрос
Нет. Недостаточно просто помнить, чтобы меняться. Нужно осознавать, а осознание, это уже измнение, но ни ты, ни я ни осознаем каждый миг. Это напряжение под силу только иногда - когда-то оно приходит незаметно, когда-то стучится в дверь громко и поражает, но оно не продолжительно.

0

168

Маэдрос
я причесанный))прическа называется я у папы вместо швабры))

0

169

Не соглашусь я с тобой, синда.  То, что мы помним, мы осознаем. Лучше или хуже,  у кого как. Но все события, которые откладываются в нашей памяти, были замечены разумом,  проанализированы, прочувствованы и осмыслены. И, значит, что-то изменили в нас.

0

170

Маэдрос
Синдар помнят всё, я думаю и нолдор - тоже. А осознают и понимают совсем малую часть, потому что потом, вспоминая, говорят - так вот почему было так, а не эдак...
Я думаю, мы о разном с тобой говорим осознаньи. Я - о том, когда понимаешь абсолютно всё. Не часть, не кусок, не угадываешь - знаешь абсолютно точно, как оно есть всё целиком. Всё прочее - опыт, память, эмоции - не старит.
Это как... камень выветривается и ломается. Ты - о том, что делают вода и ветер, жар и холод. Я - о том, как камень перестает быть просто камнем, теряет куски себя.
За первое, за преломленную песнь Арды, за изменение искажения и впрямь не надо платить...

Отредактировано Daeron (2014-03-22 20:52:33)

0

171

Daeron,Маэдрос
*посидел послушал все это и отправился за веревкой*

0

172

Маэдрос написал(а):

А вы наполовину приняты.

Уже не наполовину)))
Daeron
Добро пожаловать)

0

173

Маглор
Я избавлен от  дуализма. Благодарю...

И доброго утра

0

174

Daeron
Приветствую)

0

175

Маглор
Я же, наученный вчерашним горьким опытом, еще раз поздороваюсь: приветствую Тебя, заморский Лорд...

0

176

У меня, к слову, образовался вопрос явственно от того, кто не видит - я потерялся во времени и ума не приложу, какое у вас нас число и год в реальности Арды?

0

177

Daeron
А что за вчерашний горький опыт?)

0

178

Год у нас, исходя из хронологии Первой Эпохи - 509)

0

179

Маглор
Вчера я метко здоровался "не в цель"... не то тихо, не то не теми словами...

А... месяц? Или я уже желаю роскоши и излишеств?

0

180

Daeron
А разве можно понимать абсолютно все? Это самое большое заблуждение, когда ты так думаешь. Мы понимае - на основании уже виденного и пережитого. Чем его больше, тем больше наш опыт и тем с большей уверенностью мы можем судить о происходящем. Но всего нам познать никогда не хватит ни опыта, ни знаний.

0


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи, другая история. » Таверна » Барная стойка №4