Окончание Первой Эпохи, другая история.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи, другая история. » Таверна » Барная стойка №4


Барная стойка №4

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Маэдрос
Вот об этом примерно я и говорил, пусть немного иными словами.
Впрочем, с тобою и впрямь никогда не было, чтоб ты понимал абсолютно всё? Даже на время...?

0

182

*помахал лапкой*

0

183

Тьелкормо
*ОЧЕНЬ приветливо улыбнулся*

0

184

Daeron написал(а):

А... месяц? Или я уже желаю роскоши и излишеств?

Боюсь, что да))))

0

185

Daeron
Даже если в какой-то момент кажется, что понимаешь абсолютно все, потом все равно оказывается, что ты заблуждался..

0

186

осень у нас... 
Даэрон - иногда казалось, но это было не от понимания, а от излишней самоуверенности.

Майрон *улыбнулся ОЧЕНЬ радушно*

0

187

*не смог среагировать на то, чего не видит, увы*

Маглор написал(а):

Боюсь, что да))))

Жалость какая. Ну ладно, буду себе во всём отказывать.)

Маглор написал(а):

Даже если в какой-то момент кажется, что понимаешь абсолютно все, потом все равно оказывается, что ты заблуждался..

Верно, но для себя внутреннего это не так важно. Понятно, что такое знание не удержать даже воспоминанием - оно всегда больше и всегда... сохраняется искаженным и неполным. Но оно бывает.

0

188

Майрон
Нечего тут улыбаться, посты пиши))

0

189

Приветствую собравшихся.
Даэрон и все, все, все. Есть идеи по дальнейшей игре?

0

190

Маэдрос написал(а):

не от понимания, а от излишней самоуверенности.

Как ты определяешь разницу, высокий Лорд? Сам для себя...

0

191

Daeron написал(а):

Верно, но для себя внутреннего это не так важно. Понятно, что такое знание не удержать даже воспоминанием - оно всегда больше и всегда... сохраняется искаженным и неполным. Но оно бывает.

Неважно - в тот момент, когда тебе так кажется... Я предпочитаю не верить самому себе в таком случае, потому что можно сделать очень много ошибок...

0

192

*Слушает дискуссию, чему-то грустно улыбаясь*

0

193

Диор Элухиль
О чем грустите, король Диор?)

0

194

На Гондолин! Нет, нету планов. Но я готов выслушать предложения.

0

195

Маглор
А я предпочитаю верить самому себе. Всегда. Потому что если даже я не буду себе верить мир станет слишком... неправильным.

Диор Элухиль
Здравствуй, гипотетический Государь.
По поводу игры... есть идея, что её хочется начать. А еще, раз у вас осень, можно собирать чернику в лесу.

0

196

Daeron
Я вам даже завидую... Верить самому себе - большая роскошь.

0

197

Маглор написал(а):

О чем грустите, король Диор?)

О чем... о том, что иногда понимаешь все. Действительно все. И очень хорошо понимаешь, даже слишком. И от этого только тяжелее.

Daeron
Здравствуйте, лорд)

Осень у нас поздняя. Вряд ли там есть еще черника) А вообще да, играть хочется. А то мы совсем какие-то... прозаседавшиеся.

0

198

Диор Элухиль написал(а):

О чем... о том, что иногда понимаешь все. Действительно все. И очень хорошо понимаешь, даже слишком. И от этого только тяжелее.

Понимать и знать - разные вещи. Хотя и в случае с пониманием я бы тоже не был столь категоричен. Но да - очень тяжело понимать и не быть в силах ничего изменить, тут я с вами согласен.

0

199

Маглор
Дело не в силах что-то менять, а, скорее, в праве.

0

200

Маглор
Скорее доверие...

Диор Элухиль
Не лорд...

Тогда бруснику и клюкву с морошкой. Настоящий эльф из синдар найдет, что собрать в осеннем лесу).

Отредактировано Daeron (2014-03-23 14:03:11)

0

201

Daeron написал(а):

Не лорд

Daeron написал(а):

Настоящий синдарский лорд найдет, что собрать в осеннем лесу).

Так лорд или не лорд?)))

0

202

Диор Элухиль написал(а):

Дело не в силах что-то менять, а, скорее, в праве.

И в том и в другом.

Daeron написал(а):

Скорее доверие...

Для доверия нужна внутрення гармония... хорошо, когда она есть.

0

203

Диор Элухиль
Я поправился... так и думал, что последовательно фразы заведут в тупик: под "синдарским лордом" имелся в виду ты, государь, а не я...

0

204

Маглор
Она есть. В этом я и впрямь счастлив.

0

205

Daeron написал(а):

под "синдарским лордом" имелся в виду ты, государь, а не я...

Хм... ну допустим... правда фраза "Настоящий эльф из синдар найдет, что собрать в осеннем лесу" тоже вряд ли может иметь ко мне отношение) Я не настоящий эльф и лишь частично из синдар)

0

206

Диор Элухиль
А вот под "эльфом из синдар" уже имелся в виду не ты... мне, исправляющему тенгвы, подумалось - зачем принуждать тебя собирать в осеннем лесу бруснику? Не царское это дело... Но если хочешь брусники, ты приходи

0

207

К слову сказать, высокородные лорды Первого Дома, вы меня до брусники-то отпустите? Чем и как ограничена моя свобода в вашем лагере?

0

208

Daeron
Не знаю, как считают лорды, но мне кажется, что вы вполне еще можете находиться в лазарете.

0

209

Диор Элухиль
Можем... На самом деле вы правы, государь, это два разных вопроса: где я нахожусь, в каком статусе... и, наверное, сколько времени прошло, то есть в каком виде всё это теперь. Я был неосторожен со словами.
брусника и прочие ягоды заставили меня забыться и впасть в детство)

0

210

Свобода ничем не ограничена, куда можете, туда и идите. Прошло около...3-4 недель, наверное.

Диор, не кусайся, пойду Сейчас ругаться с тобой.

0


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи, другая история. » Таверна » Барная стойка №4