Окончание Первой Эпохи, другая история.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи, другая история. » Таверна » Барная стойка № 5


Барная стойка № 5

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Эгалмот
Здравствуй) Видимо, да. Как в основе. У меня еще вопрос - и скорее к Турьо. Когда я узнал про Маэглина и гибель Арельдэ? Сейчас или ты меня раньше об этом известил?

0

62

Финдекано
Вопрос хороший. Самому интересно, что ты знаешь на сей счет. Мне же рассказывать, а мне как-то не хочется.

0

63

Эгалмот
Хороший. Если рассуждать логически - должен знать уже давно.  Или нет?
Турьо?

0

64

Финдекано
Если рассуждать логически - то ты уже интересовался, где Аредэль, так что на момент прибытия в город ты не знал. А вот рассказали ли тебе, и если да, то кто, что и как...

0

65

Эгалмот
Тогда хочу тебя огорчить - тебе придется об этом рассказать. Ибо если бы я узнал за эти три дня, то не был бы сейчас таким веселым((((((

0

66

Финдекано
*Непереводимая игра слов*
ТУРГОН!!! Почему я должен рассказывать ваши семейные... катаклизмы?

0

67

Эгалмот
не ругайся) Видимо, Турьо не хотел меня раньше времени расстраивать, а решил расстроить сразу и надолго(

0

68

Финдекано
*Поморщился* Лыко мочало всё с начала.
ЭгалмотФиндекано

Считайте, посла отправлял. УЖЕ ДАВНО. Вон орёл гордый и летучий птиц был.
Один фиг без дела по миру летают.

0

69

Тогда почему Фингон писал вот это:

Финдекано написал(а):

Странно, что Арельдэ еще не прибежала, ведь слухи наверняка по всему городу идут...

И вообще, орлам вот делать нечего, кроме как новости носить( если они даже про то, что ты на Нирнаэт придет, не принесли вестей.
Короче, лично мое мнение - не мог Фингон знать. Нелогично оно. И отыгранному противоречит. Но если настаиваете...

0

70

Эгалмот
Я тоже думаю, что не мог я знать... Ну ладно, пусть Турьо решает.

0

71

Эгалмот
Не ну так не интересно. Было уже. Опять мусолить это смысла не вижу. Может вон Финьо НАДЕЯЛСЯ, что она прибежит. А тут Надежда умерла.
А орлам вот есть же дело всяких к нам тащить. Пусть тогда работают. А на Нирнаэт сюрприз устраивал. Получился же.

0

72

Турукано
Да я тоже мусолить не хочу... Теоретически могу ту фразу просто убрать из поста.

0

73

Финдекано
Теорию преврати в практику) Да и вообще не забываем, что у нас словески. Может Арельдэ вообще жива.

0

74

Турукано
Упс... вот это поворот)))))

0

75

Турукано написал(а):

А орлам вот есть же дело всяких к нам тащить. Пусть тогда работают. А на Нирнаэт сюрприз устраивал. Получился же.

Сюрпризам на войне как бы не место... это же не игра. Я всерьез говорю. И работают-то орлы не на тебя, они сами по себе в любом случае. Делают только то, что захотят.

Эх. Ладно. Знал, так знал, ваше дело.

0

76

Турукано
*дергая за рукав*но ты ответь.ты меня уважаешь?

0

77

Эгалмот
Сурьёзный ты больно, дружище. Тебе что? Нужен мрачный и загруженный всякой фигнёй король? Это можно устроить.Финдекано
Нормальный такой поворот. Уехала с Эолом к Тинголу. Все довольны. Всё канонично развивается. Маэглин остался. Предал. Да всё зашибись просто.

0

78

Амрод
Ну?

0

79

Турукано
ты конкретно говори

0

80

Амрод
Ну предположим.

0

81

Турукано
*достал бутылку пива.*это надо отметить.

0

82

Амрод
*Неверяще посмотрел на пиво* Что отметить?

0

83

Турукано
Да, я серьезный. Я про игру тебя спрашиваю, и трудно отличать, где ты юморишь, а где серьезно. Пофлудить можно будет потом отдельно)

0

84

Турукано
что ты меня уважаешь))с тебя орешки))

0

85

Эгалмот
Ну приплыли.... Вернее пришли... Вернее примёрзли через Хэлкараксэ.... Чем тебя вариант живой Арельдэ не устраивает?
А почему бы на крайняк орлу какому не слетать к Финьо? В конце концов по просьбе Радагаста летали, а Торондор вообще типа другом моим должен быть. Неужели думаешь печалью вселенской скорби по моей сестре не проникся?

0

86

Амрод
Что-то ты сам на себя не похож. А я пиво не пью.

0

87

Турукано
ну не хочешь, как хочешь.*пожал плечами.*

0

88

Амрод
*Достал бутылку с коньяком* Вот

0

89

Турукано
Вариант живой не устраивает меня всем. Во-первых, живая она может быть либо в Нан-Эльмоте, либо в Гондолине, причем первое - уже не живая. Ну, не пойдет Эол никуда больше жить, и она не пойдет, зачем?
Во-вторых, ее нет в игре, а играть без нее в Гондолине будет нелогично.
Ну и в-третьих, Маэглин бы вел себя иначе, будь она жива, имхо.
Короче, отыгрывать сейчас живую Аредэль мне не очень интересно.

А вести о сестре... не, ну, ладно, ты мог уговорить Торондора, ладно, здесь у меня только хэдканон оттоптали, и не более. Не думается, что был смысл огорчать Фингона, учитывая, что все равно ничего уже не изменить(

Отредактировано Эгалмот (2014-05-28 12:44:13)

0

90

Эгалмот Жестокий ты. Бедную мою сестру не жалеешь. Ладно.
Ну вот и разобрались. Аредэль мертва, а Торондор сразу передал об этом весть Фингону. Всё отлично и все рады.

0


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи, другая история. » Таверна » Барная стойка № 5