Окончание Первой Эпохи, другая история.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи, другая история. » Таверна » Барная стойка №6. Осенний марафон


Барная стойка №6. Осенний марафон

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Турукано
И как предлагаешь усовершенствовать? В принципе, да, эффективность не лучшая, но дешево и легко восполнимый ресурс.
А как их отличить? Бегал тут

Финрод
Учитель крупно попал, это верно)

0

152

Финрод
Вот и я думаю. Кто посмел?

0

153

Турукано
Никому не надо))

0

154

Кто попал? Я попал? Почему попал? Куда попал?

0

155

Мелькор
К нам в лапы!)))))))))

0

156

Мелькор
(смотрит во все глаза)
А мой брат с Вами встретиться хотел...

0

157

Финрод, угрожаешь мне, эльф?
Элурин, встретиться со мной? А у какой целью?

0

158

Мелькор
Он не угрожает) Он радуется.

0

159

Мелькор
Думаю, он сам Вам скажет, в мини-словесках... отыгрыш "Дорога в неизвестность"

Отредактировано Элурин (2014-10-29 18:52:25)

0

160

Маэдрос, *философски* Это он зря...
Элурин, пошел читать...

0

161

Мелькор
*с усмешкой* уверены?

0

162

Мелькор
Учитель, скажите, что нам делать наконец с этими двумя остроухими? *Коварно смотрит на отыгрыш "Мой выбор сделан" и потирает лапки*

0

163

Маэдрос, уверен, уверен! А ты дык нет?
Тхуринэйтель, предлагаю Фингона отпустить наконец на все четыре, как и хотели. Куда ему кроме Гондолина, собственно, деваться? Спорю на Сильмарилл, скоро они с Тургоном сами к нам пожалуют. А с мальчиком.... подумаю.

0

164

Мелькор
Учитель, докладываю вам - с мальчиком возможны определенные подвижки. Возможно, стоит оставить его у меня пока? Он мне начинает доверять.

А отпускать Фингона прямо даже жалко((( а если снова орлов наколдует?

0

165

Тхуринэйтель
Надо поступать как я. Дать рабам видимость свободы, ввести оплату труда, улучшить условия и отдача тогда будет 500% Проверено на синдар.

Мелькор
Гони Сильмарилл. Ибо сами мы не придём. Гы.

0

166

Тхуринэйтель
Мальчик пусть остается - пока. А орлы - это, может, и не так плохо. Опыт показывает, что такой способ попасть в Гондолин самый действенный, особенно если не знаешь, где город находится. Как раз случай Фингона.

Турукано
Придете, придете. Никуда не денетесь, знаю я вашу семейку. Если придержать эльфенка в Ангбанде, рано или поздно твой братец прихватит тебя, Феанорычей или еще кого-нибудь, и как пить дать устройте диверсию.
Можно, конечно, вас опередить, если адресок подскажите.)

0

167

Мелькор
Да какая нам до него разница? Делай с ним что хочешь. И гони Сильмарилл.

0

168

Турукано
А вот приходи и забирай.)

0

169

Мелькор
Пришли по почте. С орлом. Гы. "Эккориатские горы. Его величеству владыке Ондолиндэ Турукано. До востребования." А то придёшь вот, так ты потом скажешь - "пришёл ведь, вот и не дам Сильмарилл."

0

170

Турукано, я понимаю еще, когда Феанорычи наглеют по этой части, чего с них взять. Но от тебя не ожидал. Честно. Чтобы я еще и орлов своего братца при этом использовал...
Хотя... может, мысль и неплоха - подбросить вам в Гондолин камушек, или хотя бы пустить слух, что он там есть. Тайный город, или не тайный, а рано или поздно Феанорычи там нарисуются.

0

171

Мелькор
Действуй, темнейший. Я только за. Короче. Жду Сильмарилл с нетерпением. Феанорычей ждать не буду. А, касаемо орлов Моньки... То, считай - это мои пташки. С ними ж как? Только общий язык найти и всё будет путём.

0

172

Эй какая наглость? Я добрый милый ребёнок)) А если я мышь чью-то хочу огреть так это ради блага кузена, а то знаем мы вас тёмных. Я лучше ему девушку среди гондолим найду.А то разные мыши ещё яблони подпортят и все закрома сожрут.

0

173

Амрод
Рыжий. Я уже устроил свою личную жизнь.

0

174

Турукано
Не согласный я по части орлов. Категорически не согласный. Не люблю их.( Вечно эти пернатые весь кайф испортят: то пленника упрут, то над трупом не дают поглумиться. Я уж про свою физиономию молчу. Нет уж, товарищ величество, хошь Сильмарилл - изволь за ним сам в Ангбанд топать.

Амрод
И чем вас наша Мышка не устраивает? Кстати, ее прокормить не так уж и накладно. Это между нами.

Отредактировано Мелькор (2014-10-30 08:26:14)

0

175

Турукано
Ну как хочешь.*Собирает вещи.*
Мелькор
Подержаться не за что.

0

176

Мелькор
Я послов пришлю своих к тебе, как жест моей доброй воли. Келегорма, Куруфина и Карантира. Лады? Жди тогда.

0

177

Амрод
Чего это ты?

0

178

Турукано
А уйду к змею или к маме. А лучше к деду и к папе.Вот.

0

179

Амрод
Чего ради?

0

180

Турукано
А скучно у тебя. А лучше с дедом поменяюсь, чтобы он тебе рремня дал.

0


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи, другая история. » Таверна » Барная стойка №6. Осенний марафон