Окончание Первой Эпохи, другая история.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готмог

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя
Готмог, Калимбо, Косомоко

2.Раса
Балрог или Валарауко - огненный дух, демон

3. Возраст
Был сотворен в Чертогах Безвременья еще до начала Арды

4. Оружие и инвентарь
Тяжелая секира из черной стали. Огненный хлыст

5. Способности
Является носителем темного пламени. Способен окутать себя смертоносным облаком дыма и мрака. В бою отлично владеет своими избранными видами оружия - бичом и секирой.

6. Внешность
Готмог очень высок ростом (более 4 м.), мускулист. Голова его увенчана рогами, закругленными на манер бараньих рогов. В глазах светится адский пламень. Тело в спокойном состоянии покрыто черной, пепельной коркой; в бою воспламеняется, источая смрадный, губительный дым. За плечами расположены кожистые крылья, однако, летать Готмог, как и другие Валараукар, не умеет.
 
7. Характер
Любит темноту и сухость. Эгоистичен, вспыльчив, заносчив, высокомерен, горделив. Отчасти подвержен лени. Чаще всего предпочитает силовой метод решения проблем. Жесток и кровожаден. При этом, мнит себя неплохим стратегом, и недолюбливает Гортхауэра за то, что Владыка Тьмы ставит его как военачальника выше, нежели предводителя балрогов. Подчиняется исключительно Мелькору, зато ему предан со всей искренностью злобной души. Одинаково ненавидит зверей и птиц; эльфов, людей и гномов, а также все, что не было сотворено Тьмой. К оркам относится с презрением, даже отвращением, считая их расой низшей и мало на что пригодной.

8. Биография
С начала времен жил в недрах гор вместе со всем Огненным Племенем. Сумел объединить своих соплеменников в единый народ, за что впоследствии и был признан предводителем балрогов. Одним из первых присоединился к Мелькору, призвав за собой Валараукар. После Битвы Стихий и последующего пленения Мелькора, Готмог долгое время пребывал в подземельях Ангбанда, погруженный в сон, в ожидании своего часа. Был разбужен диким воплем Мелькора в то время, покуда тот боролся с Унголиантой  среди скал Ламмота. Вместе с другими балрогами сумел спасти слабеющего хозяина.
В сражении в Дагор-нуин-Гилиат Готмог боролся с небольшим отрядом Феанора, который, позабыв об осторожности, вырвался вперед и увяз среди врагов. Именно предводитель Валараукар нанес королю нолдор смертельный удар и поверг наземь, однако вскоре подоспевшие сыновья Феанора с войском заставили балрогов отступить.
В 472 год Первой Эпохи в битве Нирнаэт Арноэдиад Готмог в долгом и ожесточенном поединке с Фингоном сумел повергнуть и (как многие считали) убить Верховного короля изгнанников после того, как другой балрог, подобравшись к нему сзади, хлестнул эльфа огненным бичом. Кроме того, ему удалось живым взять в плен Хурина Талиона. Готмог сам связал хадоринга и уволок в Ангбанд, издеваясь и насмехаясь над ним.   
По сей день Готмог является одним из основных главнокомандующих войск Ангбанда, а подчиненные ему балроги остаются важнейшей ударной силой Моргота.

9. Мировозрение
Зло, разумеется :)

10. Краткое описание
Дитя Огня и Битвы.

Игрок:
1. Настоящее имя
Игровое
2. Связь с вами
istominruslan@rambler.ru, Skype - HKSGreddy
3. Опыт в ролевых
месяц на данном форуме
4. С какими произведениями Толкиена знакомы?
Сильмариллион
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Глорфиндель

Отредактировано Готмаг (2011-10-10 16:09:58)

0

2

Готмаг написал(а):

слабые магические способности

какие именно?
Внешность и характер нужно бы чуть больше расписать.
Ох, и вы бы проверили анкету на предмет русского языка, явно пропущены некоторые слова.

0

3

Кое-что исправил.

0

4

На мой взгляд, стало куда лучше)
Одобрено

0

5

принят

0