Окончание Первой Эпохи, другая история.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи, другая история. » Анкеты » Дева из Нарготронда


Дева из Нарготронда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя.
Кампилоссе (кв. «Дикая Роза»). Мать – Рингвен – нолде из Валинора. Отец – Лансир – синда.

2. Раса.
Эльф, нолде.

3. Возраст.
Родилась в 392г ПЭ, в Нарготронде.

4. Оружие и инвентарь.
Из оружия – только кинжал, доставшийся от отца. Флейта. Серебряная брошь в виде розы.

5. Способности.
Осанве, аванире. Неплохо поет, играет на флейте. Тонко чувствует чужие переживания. Из всех стихий Арды наиболее близка ей вода. Кампилоссе может "говорить" с реками и источниками: например, может спросить реку о местонаходении кого-нибудь, и, если этот "кто-то" находился или находится рядом с рекой, узнать далеко ли он. Использовать же связаные с силой Ульмо чары до сих пор не пыталась и насколько велики ее способности к ним не задумывалась.

6. Внешность.
Внешностью очень похожа на отца – светлокожая, зеленоглазая. Лишь цвет волос – от матери – темно-каштановый.  Невысокого для эльфа роста. Взгляд печальный и в то же время – пронзительный.  Волосы – чуть ниже плеч – носит обычно распущенными, иногда украшает живыми цветами. В одежде предпочитает белый, светло-голубой и зеленый цвета.

7. Характер.
Когда-то была веселым и озорным ребенком, но после смерти отца и матери стала тихой и необщительной девушкой. Веселым компаниям сверстников предпочитает уединение. Может долго сидеть на берегу реки или озера, иногда играя на флейте. При этом она мужественна и отважна, хотя эти качества не бросаются в глаза, и постороннему она может показаться скорее хрупкой. Часто действует по наитию, более доверяя велениям  феа, чем голосу разума.

8. Биография.
Мать Кампилоссе покинула Валинор вместе с братом – верным Артаресто. Однако он погиб вскоре после начала похода через Хелькараксе. Рингвен выжила и, кроме того, обнаружила в себе дар целителя. В Эндоре она сохранила верность Ородрету. Вскоре после завершения строительства Нарготронда она встретила своего будущего мужа. А в 392-м году Первой Эпохи у них родилась дочь – Кампилоссе. Долгое время семья жила в Нарготронде, но за 7 лет до Браголлах они переселились на Тол Сирион. Во время захвата Минас-Тирит Сауроном погибла мать Кампилоссе. Отец же ее выжил и смог вывести дочь. После этого они вернулись в Нарготронд. В 465-м году Лансир уходит из Нарготронда вместе с Береном и Финродом и девушка остается одна. Гибель отца стала тяжким ударом для Кампилоссе. Из-за этого она замыкается в себе, решив, по-видимому, что лучший способ не терять близких – не иметь их вовсе.

9. Мировоззрение.
Добро.

10. Одиночество.

Игрок:
1. Имя.
Игровое

2. Связь.
bugaewa@yandex.ru

3. Опыт в ролевых.
Нет.

4. С какими произведениями Толкина знакомы.
«Хоббит», «ВК», «Сильмариллион», «Атрабет»

5. Другие персонажи.
Нет.

Отредактировано Кампилоссе (2012-01-27 07:55:22)

0

2

От меня - принято.
Только уточните, что значит "чувствует воду"?

0

3

Постаралась исправить. Надеюсь получилось. Можно играть? И, кстати, если я хочу принять участие в уже развивающемся сюжете, нужно как-то предварительно обсуждать это с теми, кто принимает в нем участие? Извините за, возможно, глупые вопросы)

Отредактировано Кампилоссе (2012-01-27 06:42:41)

0

4

Обговаривать обязательно))
Дождитесь одобрения второго админа.

Тоесть вы можете с водой что сделать? Вот здесь нужно расписать чары ОЧЕНЬ подробно, потому что как таковой магией эльфы не владеют, их магия, в основном, связана с телепатией.

0

5

В общем одобрено

Но и правда стоит уточнить - вы можете просто "говорить" с водой или как-то использовать это умение?

0

6

Ну вот так, как-то). А где обговаривать? В ЛС? Ой, мамочки! Я видимо Вас еще замучаю)

Отредактировано Кампилоссе (2012-01-27 08:12:24)

0

7

ОК, вопросов нет.  А обговаривать - можно в ЛС, можно во флуде. А в какой сюжет вы хотите присоединиться, может поможем?))

0


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи, другая история. » Анкеты » Дева из Нарготронда