Окончание Первой Эпохи, другая история.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи, другая история. » Анкеты » Потомок королей


Потомок королей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Персонаж:
1.Имя.
Эрейнион – синд. «Потомок Королей». Отец – Фингон Отважный, король нолдор.

2.Раса.
Эльф нолдо.

3.Возраст.
Ок. 70-ти лет.

4.Оружие и инвентарь.
Из оружия – короткий меч и кинжал. Часто носит темно-синий расшитый серебром плащ, сшитый матерью.

5.Способности.
Никаких особенных способностей у Эрейниона нет. Разве что, даже по эльфийским меркам, он отличный наездник. Мечом и луком владеет неплохо, но, в общем-то, можно и лучше. Обладает приятным голосом, из музыкальных инструментов предпочитает арфу. Хорошо плавает.

6.Внешность.
Облик Эрейниона до сих пор немного детский – несколько худоват, что при его, достаточно высоком, росте многим бросается в глаза, плечи чуть уже, чем обычно бывают у взрослого эльда. Короче, даже человек, взглянув на него, мог бы понять, что перед ним если и не ребенок, то очень юный эльф. Волосы его светлые, с легким золотистым оттенком, обычно схвачены кожанным ремешком. Глаза светло-серые с темным ободком по краю радужки. Взгляд прямой и открытый. В одежде непривередлив, предпочитает удобство и практичность красоте.

7.Характер.
Рассудительный и спокойный Эрейнион характером пошел скорее в своего деда, чем в отца. Хотя, возможно, это лишь следствие того, что его детство проходило не в мирном Амане, а в неспокойном и опасном Белерианде. Любопытен, как все нолдор, и упрям, как истинный потомок Финве. От матери унаследовал некоторую склонность к созерцательности. Лжи не терпит ни в каком виде. Прямолинеен, иногда даже слишком. Очень привязан к матери, отца же вовсе боготворит. Но при этом в глубине души таит на Фингона обиду за то, что он не позволил сыну остаться в Хитлуме после Дагор Браголлах.

8.Биография.
Эрейнион родился в 433-м году в Хитлуме, где и жил до 456-го года. Детство его вплоть до Дагор Браголлах протекало спокойно, и никакими особенными событиями отмечено не было. Но с окончанием Осады Ангбанда, закончилась и привычная жизнь юного принца. Впервые он всерьез стал опасаться за жизнь своих близких. Гибель Финголфина стала для мальчика тяжким ударом, а решение Фингона отправит жену и сына в Фалас еще больше расстроило Эрейниона.
В 456-м году он вместе с матерью приезжает в Фалас.
В 472-м году Эрейнион получает известие о гибели Фингона в битве Бессчетных слез. В 473-м году Моргот нападает на Бритомбар и Эгларест и разрушает их. Большинство живших там эльдар погибли или попали в плен. Спастись удалось тем немногим, кто успел взойти на корабли. Среди них был и Эрейнион. Вместе с Кирданом он отправляется на Балар, где и живет на данный момент.

9.Мировоззрение.
Добро.

Игрок:
1.Настоящее имя.
По игровому.

2.Связь с вами.
ubkufkfl@mail.ru

3.Опыт в ролевых.
Около полугода

4.С какими произведениями Толкиена знакомы?
Сильм., ВК, «Хоббит», «Атрабет»

5.Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Нет пока)

Отредактировано Эрейнион (2012-03-17 17:00:23)

0

2

Уважаемый кузен, разрешите вопрос? Почему вы волосы стрижете? Насколько мне известно, эльфы стриженными только после плена бывают... :)

0

3

Тот же вопрос, в остальном - хорошо.
И предложение по сюжету.
В лагере феанорингов с момента возвращения Фингона прошло около 3 недель, мы делаем переброс.
Как вам мысль, что они отправили Гил-Гэладу и его матери известие, что Фингон жив, и тот приехал?

0

4

Да, про волосы неплохо было бы прояснить). В остальном мне нравится)

0

5

Маэглин написал(а):

Уважаемый кузен, разрешите вопрос? Почему вы волосы стрижете? Насколько мне известно, эльфы стриженными только после плена бывают...

Да просто так удобнее)

Финрод написал(а):

И предложение по сюжету.В лагере феанорингов с момента возвращения Фингона прошло около 3 недель, мы делаем переброс.Как вам мысль, что они отправили Гил-Гэладу и его матери известие, что Фингон жив, и тот приехал?

Согласен. И еще хотелось бы предупредить заранее - возможно буду пропадать время от времени на 2-3 дня. особенно в выходные и праздники. Не теряйте, если что)

Отредактировано Эрейнион (2012-03-17 05:03:00)

0

6

Эрейнион написал(а):

Да просто так удобнее)

Удобнее, чтобы тебя ассоциировали с рабом? Остричь волосы кому-то - значило его унизить и лишить какого-то ни было статуса.

Эрейнион написал(а):

Согласен. И еще хотелось бы предупредить заранее - возможно буду пропадать время от времени на 2-3 дня. особенно в выходные и праздники. Не теряйте, если что)

Ладно, на 2-3 дня - учтем и не потеряем.

0

7

Финрод написал(а):

Удобнее, чтобы тебя ассоциировали с рабом? Остричь волосы кому-то - значило его унизить и лишить какого-то ни было статуса.

Просто удобнее) Но если вас так смущает моя прическа, я исправлю. Хотя я не очень верю в то, что подобная мелочь, как длина волос, могла повлиять на статус эльфа. Я об эльдар как-то лучше думаю).

0

8

Эрейнион написал(а):

Просто удобнее) Но если вас так смущает моя прическа, я исправлю. Хотя я не очень верю в то, что подобная мелочь, как длина волос, могла повлиять на статус эльфа. Я об эльдар как-то лучше думаю).

Думаю, лучше было бы все-таки исправить, если вы не против? Видите ли, нам всем думается, что среди эльфов не принято стричь волосы. Сама длина волос на статус не влияет, конечно, просто так уж получается, что стриженный эльф воспринимается окружающими как сбежавший пленник.

0

9

Эрейнион
Длина волос у эльфов не могла повлиять на статус, это да. Но вот то, что короткая (хотя что вы под этим подразумеваете?) стрижка воспринималась именно как статус недавнего пленника - это да. И мы ведь говорим не то, что они считали бы это признаком низкого социального статуса, а о том, что такое использовалось для унижения неэльфами по отношению к ним.

0

10

Принят)

0

11

Принят
Тему, тогда, закрываю, все вопросы - в соответствующей теме, флуде или ЛС (мне не пишите, я тут редко, лучше Финроду или Маглору).

0


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи, другая история. » Анкеты » Потомок королей