Окончание Первой Эпохи, другая история.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи, другая история. » Анкеты » Владыка Фонтанов


Владыка Фонтанов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонаж:

1. Имя.
Эктелион.  Эпессэ – Владыка Фонтанов

2. Раса.
Эльф-нолдо

3. Возраст.
Родился в 1353-м Году Древ

4. Оружие и инвентарь.
Длинный обоюдоострый меч, щит, украшенный кристаллами хрусталя, доспехи. Флейта.

5. Способности.
В душе Эктелиона удивительно мирно уживаются Воин и Менестрель, причем один другому, видимо, нисколечко не мешает. Считается одним из лучших менестрелей среди нолдор, владеет «песенными чарами» - может «соткать образы» того, о чем поет (играет), изменить настроение слушающих, усыпить или же, напротив, повести в битву, избавив от страха – но пользуется ими редко. Отлично владеет практически всеми видами оружия, но предпочитает меч.

6. Внешность.
Свои длинные черные волосы Эктелион почти всегда носил распущенными, лишь перед боем заплетал их в косы, которые укладывал вокруг головы и прятал под шлем.  Высокий и стройный, но при этом вовсе не хрупкий. Каждый, видевший его, понимал, что это воин, даже если лорд был без доспехов и оружия, об этом говорили и широкие плечи, и уверенная твердая походка, и взгляд, прямой и острый, как клинок меча. Черные глаза его в обрамлении черных длинных ресниц казались особенно яркими на фоне белой кожи. Одевался чаще всего в серебристые одежды. Украшения носил редко, в основном по праздникам, и так же, как и в одежде, предпочитал серебро.

7. Характер.
Уверенный и сдержанный, одаренный многими талантами Эктелион при этом начисто лишен тщеславия. Возможно по этому в Амане не так уж часто можно было услышать от кого-то слова восхищения в его адрес. Однако в Смертных Землях, когда владение оружием перестало быть забавой, а умение успокоить и вернуть уверенность в себе стало необходимым, Эктелион стал пользоваться большим уважением своих соплеменников.
Умеет молчать, но если говорит, то говорит то, что думает, невзирая на лица. Верен и в службе, и в дружбе. Самым страшным преступлением считает предательство. Неохотно идет на компромиссы и отступает от принятых решений.

8. Биография.
Родился в 1353-м Году Древ в Тирионе, где и жил вплоть до Исхода. Как и многие верные Турукано, в Исход отправился неохотно. Братоубийство в Альквалондэ, в котором Эктелион не принимал участия, повергло его в ужас – тогда он научился презирать. А предательство Феанора стало ударом в спину – тогда он научился ненавидеть. Даже тогда, когда вражда между Третьим и Вторым домами, казалось, поутихла, неприязнь Эктелиона к сыновьям Феанора не стала меньше. Не желая отвоевывать для них Сильмариллы, он охотно отправился с Тургоном в Невраст. Принимал участие в строительстве Гондолина и полюбил этот город всем сердцем. Там стал главой Дома Фонтана и Хранителем Великих Врат Гондлина. Участвовал в Нирнаэт, вместе с Глорфиндейлом прикрывал отступающее войско Тургона.

9. Мировоззрение.
Добро.

Игрок:
1. Имя.
Игровое.

2. Связь.
Без изменений

3. Опыт.
Весь на этой ролке)

4. С какими произведениями Толкина знакомы.
Все то же самое, плюс мучительно пытаюсь освоить ЧКА)

5. Другие персонажи.
Диор.

0

2

Одобрено)

0

3

одобрено, добро пожаловать в игру.

0


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи, другая история. » Анкеты » Владыка Фонтанов