Окончание Первой Эпохи, другая история.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыжий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонаж:
1. Имя, отец; другие имена; титулы; если знаете перевод имени
Амрод. Отцовское имя на квенья Питьяфинве, "Маленький Финве", или сокращенно "Питьо". Материнское - "Амбарто", означает «высокий, возвышенный». Сын Феанора.
2. Раса
Нолдо
3. Возраст:
Родился в Тирионе, примерно 1360 году
4. Оружие и инвентарь (Оружие, кольца, амулеты и т.д.)
Меч, лук, колчан со стрелами. Как у любого бывалого охотника в голенище сапога спрятан либо охотничий нож, либо кинжал все зависит от ситуации.
5. Способности (Магические и обычные.)
Хорошо стреляет из лука, прославился как умелый охотник. Мечом владеет довольно хорошо, но не блестяще. Как-то пробовал даже слагать песни, но вскоре понял, что таланта к этому делу у него явно нет, и бросил. Осанвэ.
6. Внешность (мин. 4 строк, описание внешности вашего персонажа, броня, лицо, оссобенности, строение тела).
Сначала они с близнецом не отличались друг от друга, но со временем его волосы стали темнее и их уже нельзя было спутать. Высокий, стройный, словно натянутый охотничий лук. В нем нет тяжеловесности и уверенности настоящего воина. Но нет и утонченной пластичности менестреля. От матери унаследовал медно-рыжие волосы и светлую кожу, светло-серые глаза. Волосы у него длинные, прямые, сначала были очень рыжие, потом слегка потемнели и теперь медного оттенка. Чуть резкие, тонкие черты лица, брови вразлет, постоянная немного насмешливая улыбка и нетерпение в глазах. Все это, в сочетании с немного растрепанными огненными волосами придавало ему вид весьма непредсказуемого и непостоянного существа, что так и выходило на деле.
Носит одежду (штаны, рубашка, плащ, мягкие кожаные сапоги) цветов своего Дома, предпочитая черный с красным. Не любит украшения, предпочитая им вышивку. Иногда одевается одинаково со своим братом (в основном, чтобы поморочить головы окружающим). В бою вместо тяжелого доспеха предпочитает одевать лёгкую кольчугу, которая позволяет более свободно двигаться.
7. Характер (мин. 4 строк, положительные и отрицательные стороны).
По сравненью со старшими братьями его можно назвать спокойным, ибо все познается в сравнении. Однако если судить объективно, вряд ли этого неугомонного сорванца захочется назвать спокойным. Амрод еще мальчишка (взрослое дитя), да к тому же истинный сын своего отца. Он очень любознателен по природе, интересуется многим. Очень общительным его не назовешь, любым компаниям предпочитает компанию брата. Умеет быть решительным, напористым, жестоким, если это необходимо. Искренне предан отцу. Привык добиваться своего любыми способами, не задумываясь ни о цене этого, ни о последствиях.
8. Биография (мин. 5 строк, опишите жизнь вашего персонажа, с рождения до событий нашей ролевой).
Младший из сыновей Феанора и Нэрданэли, брат-близнец Амраса. Родился в Тирионе, где и прошли годы его детства. Вместе со своим близнецом Амбаруссой прославившись как возмутитель спокойствия и любитель шуток различной степени тяжести. Затем с отцом и братьями переехал в Форменос. Был неразлучен с Амрасом, понимал его почти что без слов. Эта тесная связь между близнецами сохранялась с рождения до самой их смерти. Так же, как и Келегорм, учился вместе с братом у Оромэ охотничьему делу, причем весьма успешно, стал одним из лучших охотников, помимо этого обучался всему, что подобает знать принцу. Ничего особо примечательного в дни детства-юности не происходило, разве что доставлял вместе с братом-близнецом кучу хлопот и проблем старшим – сбежать одним на охоту, отправится исследовать неизвестные части Валинора, никого не предупредив, учудить что-нибудь эдакое во дворце – все это случалось с завидным постоянством и регулярность. Однако, за все эти выкрутасы наказывали нечасто – во-первых, младшие и, соответственно, всеобщие любимцы, во-вторых, старшие братья зачастую оправдывали и выгораживали перед отцом, смягчая его гнев. Амрод и Амрас первыми обнаружили убитого Финвэ и пропажу Сильмариллов и послали гонцов к отцу. Затем вместе с остальными братьями Амрод произнес на вершине Туны страшную Клятву вернуть Камни и отомстить любой ценой и отправился в Эндорэ. Участвовал в резне в Альквалондэ, затем в сожжении кораблей в Лосгаре. В Средиземье принимал участие в битвах Белерианда. В годы мира правил вместе с Амрасом в землях между Кэлоном и Малым Гелионом, где росли дикие леса. В мирное время близнецы редко наведывались к северным рубежам, а все время проводили в своих владениях.
Принимал участие в битве Нирнаэт Арноэдиад, вмести с братьями. Но потерпев поражение,  вернулся вмести с близнецов в их крепость Амон-Эреб. Единственную, которую смогли сохранить.
9. Мировозрение (добро, зло, нейтрал; оттенки)
Добро. Хотя добро в понятие феаноринга.
10. Краткое описание. (что есть в вас отличительного от всех. Коротко)
Не смотря на то, что завязал с пакостями и шутками. Но вот язвительность сохранилась. Любознателен.
Игрок:
1. Настоящее имя
Эфлин
2. Связь с вами (ЛС не писать, если отсылаете админам, то всем! Желательно ICQ)
567782456
3. Опыт в ролевых (Если есть, то сколько!)
3 года.
4. С какими произведениями Толкиена знакомы?(Писать подробно!).
Сильмариллион, Хоббит, Властелин Колец, Утраченные сказания.
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Нет.

0

2

От меня принят

0

3

Принят))) добро пожаловать, брат)

0