Окончание Первой Эпохи, другая история.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы пользователей

Сообщений 1 страница 30 из 969

1

Здесь можете задать свои вопросы администрации.

0

2

Изображение для таблицы.
Надписи можно сделать кликабельными, используя тот же код мэп-изображения, что и на "Первой Эпохе", т.к. надписи расположенны так же, как и на той картинке.
http://s015.radikal.ru/i331/1010/f6/a15d55ce8962.jpg

Фон еще где-то был *усердно роется* Позже выложу.

Отредактировано Айкамирэ Хисиэль (2010-10-26 16:02:16)

0

3

Прошу кого-нибудь отписать Мелькора в Тронном Зале))))))))))))))))))))))))

0

4

Извините, если делать взаимную рекламу, текст для Вашего форума составлять самим или он уже есть?

0

5

Пока нашей рекламы как таковой нет, но скоро будет. Можете подождать пару дней.

0

6

Хорошо, ждем)

0

7

Здравствуйте.
Мне очень неудобно и перед уважаемой администрацией, и перед тем, кто меня сюда позвал, но обстоятельства в реале очень резко изменились, и я, к сожалению, не могу играть на Вашем форуме. Прошу прощения за беспокойство и доставленные неудобства.
Аккаунт прошу удалить по собственному желанию.
Форуму (как этому, так и остальным в дружной семье) желаю всяческого развития и успеха.

0

8

А Келеборна можно занять?

0

9

Вы анкету снова с мантией поверх плаща выложите?
Вас просили на партнерских ролевых не брать канонов.

0

10

Блин вот опять вы выгоняете, не буду я анкету более выкладывать, я сам писать буду! А почему это не брать мне канона? Из-за Ородрета боже упаси, что вы делаете такие предвзятые выводы. Вы меня просто в игру не впускаете, и 98% что при проверке будете также настроены, успокойтесь, наконец!

0

11

Родич, здравствуйте :)
Лично я не против того, чтобы вы играли с нами. Но к вам будет убедительная просьба, не обижайтесь, если вас просят что-нибудь исправить в анкете, и не тяните с этим подолгу.)) Если вы согласны, то мы будем рады :)

0

12

Доброго вам здравия Галадриэль,
Это я учту, просто был один инцидент с анкетой ну и наверно сделали вывод о том, что я не смогу играть, хотя довольно много играл на других ролевых, а анкета Ородрета была написана на лад "эльфийского" языка довольно кривого... Почему же не дать второй шанс? А коли, так анкета не понравилась, и упоминать о ней не стоит...

0

13

А вам не кажется, что это неуважение к тем, с кем вы собираетесь играть - выкладывать одно и то же некачественное произведение, когда вам об этом постоянно говорят. И не один или два человека, а многие. Вы же и на других ролевых приняты не были, если судить по отзывам о вас остальных администраторов.
Я видел несколько вариантов ваших анкет на разных персонажей, и ВСЕ с подобными комментариями и не принятые либо брошенные вами.
И еще я бы вам посоветовал не общаться с администрацией в таком тоне.

0

14

Хорошо, хорошо понимаю, что вел себя неучтиво в общении, каюсь. Анкету вы видели только одну на разных ролевых так? Когда я ее написал то после сохранил ее, смотрел далеко не все комментарии оставленные другими игроками изначально. Когда появилось желание играть вновь, просто выставил ее, а из-за множества ошибок и впрямь не пожелал ее исправлять, хотя выставлял много. Так и что, каков ваш вердикт?  Да, нет? Это конечно хорошо прислушиваться к мнению опытных игроков, но я отныне буду слушать, что мне говорят, но прошу вас (как меня очернила эта анкета) больше не упоминать ее=(

0

15

http://legendyardy.mybb.ru/viewtopic.php?id=257#p13133
http://silmarillion.mybb.ru/viewtopic.php?id=245
http://silmarillion.mybb.ru/viewtopic.php?id=217
http://arda.rolevaya.com/viewtopic.php?id=168

Найдено за 5 минут.

0

16

Пишите новую анкету на Келеборна, посмотрим по ее результатем.

0

17

Родич
Я предлагаю, попробуйте еще раз. Если анкета будет нормальная, то никаких проблем. Только 1) попробуйте избегать инверсии (то, что вы называете "на манер эльфиского языка"). Она очень сильно утяжеляет текст в плане восприятия, оттого не все профессионалы умеют пользоваться этим художественным приемом. 2) не игнорируйте замечания администраци. И вообще лучше с ними не ссоритесь :)

0

18

Нет, ну банить за некачественную анкету... Хорошо я что отпираюсь? Все эти анкеты были оставлены мною и Финарфин тоже. Я вам говорю, что я играю помимо этих ролевых весьма успешно. И, наконец, не трудно понять, что одна анкета (пытаюсь уже донести суть) не может судить по всему человеку. Да забросил, да признался, да напишу другую, на другого перса. Если вы просто сомневаетесь в этом так и скажите только обоснуйте. И признаться, не увидев другую анкету, не стоит сразу говорить, что написана, будет также...

0

19

Родич
Хорошо, будем ждать новой анкеты :)

0

20

Я напишу анкету хорошо? Но прошу вас при ее проверке, нет, умоляю, не руководствуйтесь тем, что я написал у Ородрета ладно? Но в остальном жду разумной критики исправлять буду все.

0

21

Родич написал(а):

И, наконец, не трудно понять, что одна анкета (пытаюсь уже донести суть) не может судить по всему человеку.

Родич написал(а):

Это конечно хорошо прислушиваться к мнению опытных игроков, но я отныне буду слушать, что мне говорят

Родич написал(а):

Хорошо я что отпираюсь?

Родич написал(а):

Все эти анкеты были оставлены мною и Финарфин тоже.

Мастер Йода, я не узнаю вас в гриме. Возможно, вам начать с того, чтобы хоть здесь писать чуть более грамотно?

0

22

Родич
Посмотрим...

0

23

Родич написал(а):

Я напишу анкету хорошо? Но прошу вас при ее проверке, нет, умоляю, не руководствуйтесь тем, что я написал у Ородрета ладно? Но в остальном жду разумной критики исправлять буду все.

Пишите, ждем.

0

24

Родич написал(а):

, а анкета Ородрета была написана на лад "эльфийского" языка довольно кривого.

Первый раз слышу, что эльфийский язык - кривой). Ваша анкета напоминает скорей пародию на оный, причем довольно неудачную.

Родич написал(а):

И, наконец, не трудно понять, что одна анкета (пытаюсь уже донести суть) не может судить по всему человеку

Дело не в анкете, а в отношении. Не стоит считать других за дураков и думать, что во второй, третий и т.д. раз мы не заметим те же самые ошибки.

Что касается другой анкеты - пишите) ждем)

0

25

Уважаемая администрация! В целях поддержания и развития игры у меня есть огромное желание взять персонажа Турина Турамбара. В связи с тем, что оный персонаж уже зарегистрирован, а желания плодить клонов и путаницу нет ни у меня, ни, надеюсь, у вас. Предлагаю поменять в существующем профиле адрес электронной почты на соответствующий моему. Тем самым профиль просто перейдет ко мне (в технологию вдаваться не буду, вы сами прекрасно все поняли). В случае положительного решения анкета появиться в соответствующей теме в срок. С уважением, Глава Дома Золотого Цветка!

0

26

сожалею, передать вам прошлый профиль невозможно, просто зарегистрируйте персонада с чем-то отличающимся ником.

0

27

Доброго времени суток. Дело в том, что я уже два дня не могу войти на сайт. Имя и пароль ввожу правильно, однако остаюсь гостем. С чем  это может быть связано? Предупреждаю, что я тот еще компьютерный гений, поэтому прошу по возможности дать ответ, в форме доступной для блондинок)

0

28

Не подскажем,  с чем это может быть связано, можем только предложить поменять пароль и отправить новый пароль вам по почте. Если не поможет - лучше перерегистрироваться по-новой.

0

29

Прошу удалить этот аккунт по собственному желанию.

0

30

Не могли бы Вы уточнить, какой нанче в Арде год? Ато я не могу со своим возрастом определиться)

0