Окончание Первой Эпохи, другая история.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы пользователей

Сообщений 31 страница 60 из 969

31

Около 503-504.

0

32

Господа админы, такой вопрос. Если я имею желание вернуть в игру пропавшую безвести Галадриэль, мне обязательно писать на нее анкету? (Скажу сразу - анкета предыдущего игрока у меня неприятия не вызывает). Или можно перевести на меня этот профиль? (Не знаю, правильно я выразилась, или нет. Надеюсь, вы поймете, что я имею ввиду).

0

33

Вопрос к админам:
Что мне требуется знать о Маэглине и что было отыграно? Можно ли вкратце ввести меня в курс дела в ЛС? Заранее спасибо.
Я прочел некоторые посты в локациях Гондолина, но сами понимаете, обо всем сразу узнать невозможно.

0

34

Ребята, а у меня для вас подарочек - пароль от главадминского аккаунта:

0

35

хммм... если что, я сменил пароль на главадминском аккаунте на

0

36

Большое спасибо) Я ваш должник)

0

37

На связи Рог.
Так как у меня полетел комп вместе со всей аськой и паролями от форума, просьба сменить пароль на что-то удобозапоминаемое и кинуть мне на почту.
Тогда я к вам вернусь.

0

38

Сделано)

0

39

Вопрос по дальнейшей игре в Ангбанде. Я-таки человек, физическая выносливость у меня ниже, чем у эльфов.
Можно как-то АМС регулировать мое состояние-жив/умер/обморок по результатам постов прокля... дорогого и неповторимого  Моргота?

0

40

ОК.  АМЧ будут отслеживать и выносить решение. Или, если хотите, можете использовать кубик)

0

41

1. Хурин, меня задолбало что все вопросы со мной ты решаешь через третьи лица. Если не хочешь - мы можем прекратить с тобой игру.
2. Админ, ты не можешь выносить решения не поговорив со мной в личке. По тому что. Смотри личку.

0

42

Melkor
Можно немного в другой тональности?
Насчет личек и прочего - я уже ответил во флуде  Барная стойка №4   о том, почему было принято такое решение. В личке я ни с одним из вас не говорил, решение объективно и  основано на написанном в игровых постах.

0

43

Хм... Знакомые всё лица или я ошибаюсь?

0

44

Сайталоир, не ошибаешься))) присоединяйся)

0

45

Не все, но многие)

0

46

Тургон есть?

0

47

Сайталоир

Надеюсь, что теперь появится)))

0

48

Тургон очень нужен!

0

49

Что-то мне не внушает доверия такая бурная реакция со сторону многоуважаемого мною Майрона...

Лорды-то хоть есть?

0

50

Есть лорды) А Тургон ну очень нужен!!!!

0

51

Боюсь, к сожалению, его я сыграть не смогу. Не понимаю причин побудивших его обратиться к Первому Дому за помощью.

0

52

Не только к Первому дому, ко всем нолдор. И к брату, кстати! Ну... очень жаль(((((

0

53

Ладно. Я подумаю.

0

54

Сайталоир написал(а):

Боюсь, к сожалению, его я сыграть не смогу. Не понимаю причин побудивших его обратиться к Первому Дому за помощью.

Может у него внезапно пробудился мозг?

0

55

Для Вас, Владыка, было бы лучше, если бы он у него не просыпался.

0

56

Маэдрос
Уговорил. Пришёл.

0

57

Государь! *обрадованно*
Это хорошо, что вы пришли)

0

58

Я не мог оставить без внимания просьбы брата и друга, мой дорогой лорд

0

59

Турукано
Ура!)))) Рад тебя видеть, брат)

0

60

Маэдрос
Личная просьба. Скиньте пжл в ЛС аську/скайп, а то я третий день через личку ответить не могу: с девайса блокируется отправка сообщений

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP