Окончание Первой Эпохи, другая история.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Если планируете отсутствовать длительное время, то просьба написать здесь, до каких пор вас не будет.

0

2

Буду отсутствовать N-ное количество времени. В отыгрыше пропускайте

0

3

Буду отсутствовать до вторника, в игре пропускайте)

0

4

Возможно буду отсутствовать до понедельника. О-О-Очень постараюсь отписаться завтра, но если до 12.00 по Москве поста не будет - пропускайте.

Отредактировано Кампилоссе (2012-02-10 10:02:57)

0

5

Могу исчезнуть на день-два, не теряйте))

0

6

Заболела. Буду отсутствовать дней пять. Если есть возможность и желание - подождите. Если нет - пропускайте или отыграйте пока МИС.

0

7

Тогда, пока по обсуждаем политику мысленно, а потом поедем все вместе уже.

0

8

Кампилоссэ задерживается как минимум до понедельника.

0

9

Чтобы снова не пропадать, хочу предупредить заранее. С работы у меня теперь отписываться тоже не выйдет (прикрыли лафу), так что, до 20-го числа буду появляться урывками, но постараюсь. :) После 20-го числа, надеюсь, у нас-таки появится интернет.

Понимаю, что ждать меня долго, утомительно и противно. Поэтому, если найдутся желающие, можете взять кое-кого из моих персонажей, я возражать не буду. Только предворительно поставьте меня в известность.

Да, кто не в курсе, у Турина с интернетом та же беда, так что, появимся вместе.)))

0

10

Маэглин
угу... Ты бы Феанаро отписал, чтоли...(((((((((((((((

0

11

GameMaster
Сделаем.)

0

12

Уезжаю с завтрашнего дня до середины августа(( Связи с внешним миром не будет, так что... (((( Но я вернусь)

0

13

Условно говоря тут.
К сожалению игровой интернет у меня сейчас почти только на выходных и отвратного качества. Прошу прощения за пропажу. Так надолго постараюсь больше не пропадать. Icq и прочие средства связи из числа прежних сейчас не функциональны, так что ЛС, ВК или скайп.

0

14

Daeron
Очень хорошо, что тут, пусть и условно)

0

15

Ребят, я сильно загружен работой пока не до постов, но как только будет немного времени сразу отпишусь. Но я тут.

0

16

Простите, ребята, но у меня угас интерес к игре.
Я вернулась - думала, впишусь в сюжет, но увы. Все же не смогла.
То, что будет дальше - вымучивание сухих постов без смысла и огонька.
Я не знаю, есть ли смысл меня ждать.
Я прошу прощения за такую внезапность. Если что, я всегда открыт в личку.

Или же я могу остаться, но я действительно долго буду тормозить с постами.
Как вам проще?

Отредактировано Рог (2015-07-03 08:54:22)

0

17

ну все рано не уходи, может что получится. Никто не торопит же... И просто поболтать заходи.

0

18

Маэдрос
что ж, я предупредил)

0

19

Хорошо))

0

20

Testaru. Best known

0

21

Many calligraphers have acquired

0

22

so expensive material

0

23

then only a few have reached us

0

24

commonly associated with

0

25

Hi there,

I believe quentaendoreva.mybb.ru has so much room to grow. The site in an industry with stiff competition, but also has a lot of demand.

My company has been promoting sites for over 9 years and we would be glad to explain how you can improve the online visibility of quentaendoreva.mybb.ru.

It's a free consultation with no obligation and once you learn more about our approach  we can talk about potentially outsourcing this work to us.

quentaendoreva.mybb.ru is a great resource and it would be our pleasure to help you grow it to it's full potential.

Please reply to this email and we can schedule a quick call or continue our discussion by email.

Appreciate your time

Alexander
qc-digital

0

26

ancient and medieval Latin,

0

27

Of his works, he is especially famous

0

28

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

29

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP