Персонаж:
1. Имя, отец; другие имена; титулы; если - знаете перевод имени:
Турин Турамбар («Победитель Судьбы»), сын Хурина. Другие имена – Нэйтан («Безвинно оскорблённый»), Гортол («Шлем, наводящий ужас»), Агарваэн, сын Умарта (Запятнанный кровью, сын Обречённого), Аданэдэль («Человек-Эльф»), Мормегил («Чёрный Меч»)
2. Раса:
Человек, адан из дома Хадора.
3. Возраст:
Около 20.
4. Оружие и инвентарь:
Меч (обычный, Гуртанга пока ещё нет), кинжал..
5. Способности:
Неплохо владеет мечом, разбирается в «лесной науке», владеет стрельбой из лука.
6. Внешность:
Высокий молодой человек. Тёмные волосы достались от матери, глаза часто или холодны, или полыхают гневом – куда реже они светятся счастьем. Несмотря на молодость свою, уже не один или два получал шрамы от ран, нанесённых орочьим оружием. Прекрасно сложен внешне, недаром же Турин получил прозвище Аданэдэль, «Человек-эльф»
Обычно носит штаны и рубашку серого или серо-зелёного цветов, во время битв одевает сверху кольчугу (длинную, с рукавами), и пояс с мечом.

7. Характер:
Немногословен, веселья не любит. Обиды забывает нескоро; вместе с тем бывает порывист и яростен. Жалостлив – боль и горе живого существа (не считая орков). Гордый, боится несвободы, нетерпелив. В тоже время принципиален (как пример – готов вступиться за женщину перед кем бы то ни было). По-своему благороден. С трудом сближается с людьми (и эльфами), но если уже подружился, - то не предаст (разве что невольно и велением рока, но потом будет долго об этом жалеть и горевать.)
8. Биография:
Родился в 465 году Первой Эпохи, умер в 501 году.
С раннего детства Турин воспитывался в Дориате у короля Тингола. После ссоры и поединка с Саэросом, одним из советников Тингола, Турин бежал из Дориата, опасаясь, что его обвинят в смерти Саэроса (тот в поединке оступился и упал с утёса). В 486 году Турина отыскал Белег Могучий Лук и предложил ему вернуться в Дориат, но Турин отказался.
Год спустя Турин попал в плен к оркам, но Белег вновь разыскал его и освободил; однако Турин нечаянно убил Белега и в отчаянии укрылся в горах Эред-Ветрин у истоков реки Нарог. Оттуда он позднее пришёл в пещеры Нарготронда и стал советником князя Ородрета; по совету Турина Ородрет открыто выступил против Моргота — и потерпел поражение. Нарготронд был разрушен, а Турин, вернувшийся в пещеры после битвы на равнине Тумхалад, столкнулся с драконом Глаурунгом и был им околдован. По наущению дракона он отправился на поиски матери вместо того, чтобы преследовать орков, захвативших его возлюбленную Финдуилас. Только в Хитлуме он понял, что его обманули, впал в ярость и в одиночку напал на обитавших в тех местах вастаков, перебив множество из них.
Турин решил вернуться в Нарготронд, но узнал о смерти Финдуилас и остался у халадинов, которые охраняли броды реки Тейглин. В 500 году он взял в жёны девушку по имени Ниниэль, не подозревая, что это — его родная сестра Ниэнор, тоже околдованная Глаурунгом. На следующий год Турин вновь встретился с Глаурунгом и убил его, но перед смертью дракон рассказал ему, кто такая Ниниэль на самом деле. В отчаянии Турин покончил с собой, бросившись на собственный меч Гурфанг. Его похоронили в кургане близ ущелья Кабед-Наэрамарт. Этот курган получил название Камень Несчастного.

9. Мировоззрение:
Свет
10. Краткое описание:
Человек с несчастливой судьбой

Игрок:
1. Настоящее имя:
По игровому
2. Связь с вами:
268659049
3. Опыт в ролевых:
Не один год
4. С какими произведениями Толкиена знакомы?
ВК, Хоббит, Сильмариллион и многое другое.
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Маглор, Гортхауэр