Окончание Первой Эпохи, другая история.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 846

1

Гости, эта тема для вас. Если что непонятно - не стесняемся, спрашиваем здесь.

0

2

Уважаемая администрация, я ни разу не принимала участия в подобных форумах, но очень хочу попробовать. Не могли бы вы дать мне несколько советов, так сказать, "для чайников". С чего лучше начать? Стоит ли сразу пытаться взять канона или нет? Заранее благодарю за ответ.

0

3

А кого бы вы хотели отыграть? Есть ли кто-то конкретный? Если нет - то попробуйте пока взять неканона, возможно, это будет вам проще. Но это, скорее,зависит от вас, от того, какого персонажа вы хотите играть, чувствуете, и сможете отыграть достоверно))
А начать.. С выбора персонажа. Подумайте, кем он может быть, где жил, что делал. Посмотрите, с кем из играющих сейчас персонажей мог быть связан. Напишите анкету, это и вам поможет лучше его понять и представить, и остальным)

0

4

Спасибо. Посмотрела список персонажей, и не нашла Диора. Если он не занят, можно я возьму его? Или Дориат вымер без всякого вмешательства Феанариони?)

0

5

Диор свободен, но с Дориатом, и правда, небольшие проблемы в плане жизни. Ничего, если хотите этого персонажа, администрация поможет потом с игрой)

0

6

Спасибо!

0

7

Да не за что)

0

8

Доброго дня. Хотел бы взять Келебримбора или Эрейниона, но не могу определиться. Может быть подскажете, с кем из них проще и быстрее можно войти в игру?

0

9

Думаю, оба персонажа нам были бы очень кстати) Так что выбирайте, кто вам больше по душе). Начать игру поможем)

0

10

Здравствуйте!
Я не люблю скандалы и конфликты, поэтому просто попрошу администрацию быть любезной и снять мою анкету из принятых. Чужое, переписанное своими словами, остается чужим.
akallabet.2bb.ru/ viewtopic.php?id=185 - вот моя анкета, персонаж как бы давний, эту же анкету в этом же виде можно увидеть на другой игре.
quentaendoreva.mybb.ru/viewtopic.php?id=121  - вот анкета некой странной девы с вашей игры. Играть в "найдите пять различий", наверное, не стоит, сами поймете, что те же рябчики под другим соусом. Неприятно. Очень.

0

11

Прошу прощения, ссылка, которую вы дали на Нуменоре, не ведет на анкету. Более того, этот персонаж мне знаком, как и игрок, тоже давно, и с другого форума. Мне бы хотелось увидеть первоисточник вашей анкеты, если вы не против.

0

12

Доброго времени суток)
Кажется, вы забыли подправить список персонажей, а то Финдуилас занята, а там указано, что свободна)
А роль Идриль свободна?) Если нет, то придержите, пожалуйста, Нэллас))

0

13

О, не заметили. Да, они обе заняты, Неллас придержим.

0

14

Дорогая администрация!
Интересует вопрос, подкупающий своей абсурдностью.
Человеку, который прочел только трилогию властелин колец в дополнение к хоббиту или туда и обратно, делать на форуме нечего ?

0

15

Аллегория
Игра идет по "Сильмариллиону", действие которого происходит в другое время - намного раньше. Если вы не имеете вообще ни малейшего представление о событиях и героях той эпохи, то не знаю, как вы будете играть. А с другой стороны - что вам мешает прочитать книгу?)

0

16

Приветствую вас.

Простите, можно ли отыграть роль Готмога, предводителя балрогов?

0

17

Роль свободна, берите) Только когда-то он здесь был, поэтому ознакомьтесь с прошлым сюжетом.

0

18

Благодарю вас. А где, осмелюсь спросить, можно ознакомиться с сюжетом этого персонажа?

0

19

В Ангбанде. Там она поругались с Сауроном.

0

20

Доброго времени суток. Ммм, не подскажете ли есть ли еще вакансии на именных персонажей из ПД и если да, то кто?

0

21

Нейт
В ПД свободны Келегорм и Амрод.

0

22

Эгалмот спасибо. А Амрас занят?

0

23

Просто имя Амрод уже занято а имя самого младшего  свободно...

0

24

Нейт
Амрас занят)

0

25

Маглор
В таком разе прошу переименовать мой ник с латиницы на кириллицу, поскольку зарегистрироваться на кириллице как и полагается по правилам я так и не смог.
(Жалеет что не может привести "брата")

0

26

Прошу извинения за долгое отсутствие, но в связи с тем, что меня спешно увезли на скорой, я не мог предупредить о своем отсутствии.

0

27

Сочувствуем((((( надеюсь, сейчас все в порядке? Если да - будем очень рады видеть в игре)

0

28

Маглор Да да, все нормализовалось, спасибо большое за то,  что попридержали роль, и извините еще раз, мне очень неудобно, что я  так надолго задержал написание анкеты.

Отредактировано Амрод (2013-03-14 15:17:06)

0

29

Здравствуйте.
Хотелось бы отыграть Турина. Он свободен?

0

30

Тинк, да, Турин свободен, берите!

0