Окончание Первой Эпохи, другая история.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 846

61

Маэдрос и так же отправить анкету?

0

62

Gothom-bauk
Мы с ним говорили, он не против. Но, хочу предупредить на будущее - ЧКА у нас не приветствуется. Чтобы не было недоразумений.  У администрации возражений нет.

0

63

Маэдрос, а у меня в анкете есть чка? Сразу давайте проясним этот вопрос)

0

64

Gothom-bauk
Нет) Но у нас были прецеденты - когда игрок активно ее пропагандировал, ссылаясь на  свое неканонное видение. Поэтому я и  говорю заранее, чтобы потом не было обид и непонимания)) Я уже сказал, что у нас нет нареканий к анкете.

0

65

Маэдрос, хорошо. Спасибо. Тогда последний вопрос - что в вашем понимании ЧКА? Я просто не читал и мне бы хотелось ясности на этот счет.

0

66

И да, я могу привести с собою еще одного игрока. Вот он, собственно, интересуется - какова на данный момент судьба такого перса, как Аредэль? Она уже умерла или ее как-то можно ввести в сюжет?

0

67

Gothom-bauk
Аредэль, увы, уже умерла( Но есть другие свободные роли)

0

68

Gothom-bauk
Умерла.

0

69

Маглор
Маэдрос
А Вы это уже отыграли? Уж больно хочется играть ею. (вопрос от девушки)

0

70

Gothom-bauk
Нет, мы это не играли, это уже свершившийся факт)

0

71

Gothom-bauk
Мы это отыграли. Не саму смерть, но на ней построено часть отыгрышей.  Большая часть. И в нескольких местах. Боюсь, ввести ее в сюжет невозможно. Могу только предложить взять ее вторым персонажем на отыгрыш флешев. Можно даже неписем.

0

72

Маэдрос, эх, жаль. Я ей передам и она посмотрит, чем можно удовлетвориться. Спасибо)

0

73

Gothom-bauk
Хорошо)

0

74

Доброго времени суток. Возможно ли занять роль Хуана Валинорского? :)

0

75

Мы бы не против, но у нас даже Берен и Лютиен уже умерли, даже во второй раз. Хуан, боюсь, тоже. Разве что в альтернативке что-то отыграть.

0

76

А что, если взять кого нибудь из его выводка? Это возможно?:)

0

77

Но тогда получится просто большая собака?

0

78

Со способностями отца, думается. Нет?)

0

79

Насколько я помню, дар речи был дан исключительно Хуану. А с остальным... Можно попробовать. Напишите, что вы хотите из способностей?))

0

80

Доброго!
Скажите, актуален ли список занятых/свободных ролей? Хочется поиграть)

0

81

Привeт рeбятa. Я красивая и непослушная девушкa. Очень xoчу быть твоей любовницей и дpугoм! Со мнoй можно познакомиться нa этoм сaйтe houekebookmo.tk/2i2db

0

82

ancient and medieval Latin,

0

83

manuscripts held onto

0

84

works of art.

0

85

from a printed book, reproduction

0

86

so expensive material

0

87

collection of poems composed

0

88

Duke de Montosier

0

89

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

90

new texts were rewritten

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP